Мода
А вот когда у девушки по обеим соторонам туго застегнутых джинсов нависают огромные целюлитные оковалки жира-это модно и
очень интересно
Девочки! Вот вы сами придумываете идеал красоты, а потом вбиваете это в голову своим мужчинам. А толстым, кривоногим, с дефектами кожи или тела, с жидким пучком волос и весьма среднестатистической внешностью.... что, собраться всем в одном месте и сжечь себя в костре инквизиции? Поверьте, от внешности и фигуры счастье не зависит, а что важнее счастья? Может, количество любовников или похотливых взглядов в вашу сторону? Отнюдь нет.
Да, когда девушка одета подобным образом, признаюсь, это совсем не эстетично. Есть много других способов подчеркнуть красоту пышной дамы. А вы, уважаемый Алексей, когда-нибудь думали, сколько они переживают, прежде чем одеть эти тугие джинсы, дабы вам понравится (и не только вам). Имхо, такой дамой нужно восхищаться, ибо все "идеальные" девочки весь год трусились на фитнессе и питались воздухом, прежде чем влезть в такие же джинсы, а она одела и пошла. Трудов ноль, а эффект тот же самый-вы все равно обратили на нее внимание)) )
Я отнюдь не феминистка, но все равно скажу. Мы, женщины, терпим и любим вас в любом виде, и даже самые накаченные бицепсы не заменят нам вашего, чаще всего, пивного, но любимого животика.
Как правило, отвратительно некрасиво.
Это просто отсутствие вкуса....
Это мерзко.
Но полных женщин всё больше.. . Многие из них НЕПРИЯТНО полные
ОО!!!!это не просто красиво!это СТРАШНО красиво и просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!(причем поТРЯСАюще в прямом смысле слова, т.к. при ходьбе и ,о Боже, БЕГЕ это вся красота ТРЯСется).на самом деле это не смешно, а мерзко!правда!весьма!знаешь есть оч хорошая пословица на этот счет:"Не можешь с***ать, не мучай *опу!!!".
Свинопотам такой....отвратное зрелище....
это очень некрасиво.. сама удивляюсь почему девчёнки это выставляют на показ..
О, это так приятно выглядит, неужели не нравится? ! А если честно, каждому свое. Не считаю это достойным обсуждения
С добрым утром ! Это ни то, ни другое, не третье. Думаю, отсутствие в словарном запасе у девушки слов "стиль и вкус".Удачного дня !
ну, если хозяйка считает это красивым, но ничего тут не попишешь...
причем, это бывает, даже если у девушек хорошие фигуры, просто неправильно джинсы подобраны
Ага а еще одет короткий топ для показа свисающего живота, так это наверное вообще щитается писком моды
а ты не смотри. ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА НАС- СТРОЙНЫХ И КРАСИВЫХ!!!
не модно и не красиво, комплекции разные конечно, но когда жировик в топике это ппц, не каждому приятно видеть такое.
Глядя на таких девушек начинаешь верить, что это модно, но не красиво!!!!
а когда эти же джинсы одевают скелетоподобные девушки, у которых не ноги, а спички, модно, а по моему зрелище жалкое! Полные девушки и так комплексуют, а вы их еще критикуете налево и направо!Татьяна Аськова: ну, вы даете, по-моему неуважение проявляют те, которые негативно отзываются об этих девушках, можно подумать, что все просто идеальны!
это ужасно....противно.я б никуда не выходила из спортзала на ее месте, прописалась бы там
это грустно:((((
бр-р-р-р! это молчаливый ужас! но умный не скажет, дурак не поймет!
На это неприятно смотреть. Безвкусица и неуважение к окружающим
Туго обтянутый мешек с салом!!!Но каждому свое.
Ага, а еще если труханы на уши натянуты вообще СУПЕР... ;-)))
фу!
это ужасно! и мало ли что джинсы узкие, так еще и короткий топ какой-нить И ВСЕ ЭТО САЛО- НАРУЖУ!! ! фуууу, я таких девушек не уважаю! а раньше еще и стринги впивались в эти отложения! ну как они не могут понять что это ооочень не красиво, ведь каждому свое! прес тогда бы подкачали чуток чтоль...
мне тоже не понятно, неужели девушки сами со стороны не видят, что это не красиво. но почему то ответы здесь только от стройных. такое ощущение что здесь одни стройняшки сидят ...
Просто ей нравятся узкие джинсы ) а что там что-то не влезает, не суть важно
Конечно, это вообще на пике моды!:-) Совершенство стиля и красоты!А на самом деле пора бы уже учиться некоторым одеваться в соответствии со своей фигурой!
это ужасно
Это ужасно и отвратительно!
это отвратительно!! !
А вообще, главное, чтобы тебе нравилось....
А если она в шортах и с проколотым пупком,это вообще!!!!Слава целлюлиту+кривые ноги и отпад полнейший!!!!