Мода
Еду вчера в автобусе, передомной два существа. По разговору поняла, что две девушки. На обеих спортивные курточки на мол
На вкус и цвет товарища нет=) У каждого своё мнение и свой вкус! И не прилично называть существом людей!
А Вы не думали, что девочки ехали в поход или из похода? Я тоже в дорогу люблю надеть шаровары, старую куртку. Или в библиотеку университетскую так хожу, когда 10 книжек на спине тащу.
Вульгарщина это когда в автобусе в миниюбку, на каблуках и в чулках. А так девушки одеты к месту и мало ли куда они ехали. Может на пикник за город или на дачу.
Мила В.
bulgaris лат "простой"
Правы сто процентов.... Теряется сейчас неповторимость, женственность, особый шарм и очарование барышень-стремятся к стилю унисекс. В серой массе толпы уже порой и не разобрать-мальчик или девочка. Печально, конечно, но что поделаешь, радует, что хоть не все такие.
Вы так следите за модой можно подумать. Эксперт по моде или модный приговор пересмотрели. В автобусе ездят обычно в удобной одежде, а не в вечерних нарядах. Непонятно ваше возмущение и где вульгарность.
Свободная одежда, которая якобы должна скрывать недостатки, на самом деле показывает, что у носительницы ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ. Одевая одежду, которая обтягивает каждый валик жира на теле хозяйки, показывает, что ЛУЧШЕ НОСИТЬ ОДЕЖДУ, КОТОРАЯ СКРЫВАЕТ ФИГУРУ.
Да, сейчас такие нравы. У меня племянник ходил одно время в джинсах-"7 наклали и теперь корна до колен", но он перерос за 1 лето этот период и щас одевается как нормальный паца. Просто это писк моды, и его попросту надо пережить.
да, такая, к сожалению, нынче мода.. . я вроде тоже не старая, а такого совершенно не понимаю.
девушка всегда должна оставаться девушкой, а не непонятно кем в бесформенной одежде.
это мода для тупых малолеток
И че? Да пусть носят на здоровье. Вы ими явно заинтересовались больше, чем они вами. И скорее всего, молодежь почтенных дам тоже принимает за существ...
это сейчас новая мода пошла почти все так одеваются,