Мода
Как лучше одеватся девушке? Гламурно или спортивно?
а если умело сочитать и гламур и спорт (ну если не можеш отказатся ни от того ни от другого... как я нипример) то будет шик... отпад... но это надо уметть... хд...
смотря как именно одеться
Соответсвенно настроению. А романтичный стиль никто не отменял.
Как угодно только не спортивно, хуже этого ничего нет!
удобно и красиво!!! А то понаштопали всяких безмозглых кукол и гопотёлок
со вкусом, удобно и разнообразно! в том числе и классически
Судя по фотке тебе идет спортивный стиль.
Это надо смотреть по фигуре.
А красивая девушка будет красива во всем.
Это надо смотреть по фигуре.
думаю, девушки должны одеваться во что-нибудь такое романтичное, женственное, девичье... а спортивный стиль - это для пацанов... ну это лично моё мнение)
Прежде всего ей надо бы стать пограмотней: надо писать так - "одеватЬся" !
Одевайся повсякому
как тебе нравится... главное чтобы ты себя чувствовала комфортно и соответственно ситуации...
не спортивно, по любому. ))))
По ситуации! Но мне нравится женстенный стиль, классика, гламур....
лучше СТИЛЬНО
скромно
Одеваться нужно в то что лично для тебя идёт. И смотря в какое место вы идёте.. . Можно для разнообразия менять спорт стайл с гламом.. . я думаю многие девушки так и делают.. . Главное все в меру:)
Мне лично нравится спортивные вещи.... но гламур тож прикольно....
Одеваться по настроению, 1 день хочешь одевайся гламурно, 1 спортивно)