Мода

кАкОй сТилЬ БоЛьШе пОдХоДиТ ДеВчЕнКаМ сПоРтИвНыЙ ИлИ ГлАмУрНыЙ????

помогите рассудить жизненный стиль девченок,в каком лучше выглядет девченка
Каждой девчёнке подходит свой стиль! Это ещё зависит от её предпочтений, образа жизни, увлечений, характера, ситуации! А вообще то нужно менять стиль, но только на тот что тебе дествительно подойдёт и ты будешь чуствовать себя комфортно! Я одеваюсь то спортивно, то гламурно! И мне кажеться что мне идёт и то и другое, но всё же я больше склонна к спортивному стилю, так как мне очень комфортно в спортивной одежде! А выбирать стиль надо тот, который тебе к лицу и в первую очерель тот, в котором ТЕБЕ БУДЕТ КОМФОРТНО! Удачи тебе с твоими рассуждениями!
Галина Романовская
Лучший ответ
смотря какой образ жизни у девушки!
лучше сочетать их вместе....
Все зависит от девченки, от ее темперамента, внешности и предпочтений
! Muslima !
будь разной. я люблю гламур, но не поедешь же в лес на шпильках? что удобно в ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ момент времени- то и модно
Гламурмурмур)))
Nailya L
тот в котором она себя уверенно чувствует. ведь если она уверена в себе, то и окружающие будет это чувствуют и так же к ней относятся!
Танюшка )))))
иногда я одеваюсь в спортивный стиль, но мне кажется лучше выглядеть женственно!
походи и в том, и в другом.
молоденьким все идет.
так это ж от девчёнки зависит)
Aида Aждарова
В котором она хорошо себя чувствует
Зависит от характера, я всегда предпочитала- спортивный.
мур - мур - мур - ми любим гламур)))
юольше нравится гламурный, он женственный чем спортивный, но он не всем идет, женщине спортсменке он не пойдет фигура не та
Все зависит от девченки
девочка должна выглядеть девочкой какой бы стиль она не выбрала
но одежда должна быть комфортной и соответсвовать случаю
спортивный стиль тоже может быть гламурным, а гламур может стать вульгарным.. . во всем нужна мера
Кому как) Тебе мне кажется гламурный))
Зависит от девчонки=)одним спортивный, другим гламурный=)