Мода

Какой стиль вам больше нравится: спортивный или женственный

никто тебе кроме зеркала не подскажет, что тебе действительно идет
Люся Машенцева
Лучший ответ
Спортивный, всю жизнь сама этим вопросом мучаюсь...
..
..albina.. .
спортивный от слова спорт, женственный от слова женщина.
привет. я очень люблю спортивный стиль. мне он больше идет. в нем удобнее. да и возраст позволяет ему отдавать предпочтение.
Таня Зеленова
спортивный может быть женственным))))))))
Если мы говорим о спорте, то конечно... гм Классический!
Если для парня - то лучше спортивный!
Больше нарвится женственный. Я как подумала, что уже несколько лет в брюках и джинсах хожу, аж плохо стало. Жду весны, накуплю платьев и юбочек.
Спортивный+спортивный= Клёво!!!! А ещё клубный стиль рулит!!!
Удобный. К каждой ситуации, своя одежда. Отмечать новый год, например, в спортивных штанах не буду, а дома не буду носить блузку с рюшечками.
Юлия Секацкая
Спорт- это не женственно!
женственный
Аня А
женcтвенный и сексуальный:)
Amina ))))
Однозначно женственный! Обожаю мини-юбки!
A.
Alexandrovna .
все зависит от ситуации)))
Ирина Сыкчина
Главное чтобы шел и было комфорно!!!
Женственный, однозначно!
все зависит от ситуации)))
Разнообразный. Сегодня могу придти в строгом костюме, завтра - в джинсах и футболке...
Мне нравится и спортивный и женственый. Все зависит от настроения и ситуации. Бывает я одеваю рэперские штаны с огромными карманами, кроссовки и толстовку с капюшоном. И чуствую себя при этом кмфортно и отлично. А бывает одеваю белые туфли, юбочку, блузку и бусы.
Mira Bekuzarowa
для мужика - спортивный... для женщины - женственный.... по-любому!!!
по настроению, а вообще женственный!
***(No Comment) ***
главное что б тебе нравилось! и надо гламурненько выглядеть
а по моему классно сочитать и то и то!)))
Нравиться, безусловно, жественный. Но в силу обстоятельств, я, частенько,выбираю более удобную одежду
О вкусах не спорят!
Женственный потому что спортивный, я считаю,включает в себя только практичну одежду для работы, занятий спрортом и т. д.
Смешанный,R'n'B и немного Glam!!!
Alina Zinchenko