угу))) в нем и одеваюсь
люблю всякие кедики, олимпийки :)
Мода
Вам нравится спортивный стиль?
Да...
Спортивный стиль в самом простейшем варианте представлен курткой с карманами, погонами, молниями, брюками, на которых также накладные карманы, паты и молнии. Вязаная шапка и кроссовки или туристские ботинки завершают этот комплект одежды для активного отдыха, поездки за город. Такие же погоны и накладные карманы могут быть и на платье из высококачественной шерстяной ткани. Правда, в последние годы таких вариантов мода не предлагает. Спортивный стиль сегодня - это множество микростилей. Самые популярные из них: сафари - чаще всего летняя одежда из льна, хлопка, смесовых тканей в бело-песочно-хаки-коричневой гамме; джинсовый; военизированный - с решениями, взятыми из форменной одежды - гимнастерок, мундиров; униформа - городская одежда по мотивам рабочей спецодежды: комбинезоны и полукомбинезоны, платья-фартуки и сарафаны-фартуки, куртки; морской, матросский - с решениями, взятыми из форменной одежды матросов, морских офицеров. В последнее время создатели моды обратились и к идеям просто тренировочного костюма, одежды спортсменов-профессионалов. В жизнь молодежи вошли брюки спортсменов-велосипедистов, купальники для водного спорта, костюмы гимнасток. Их надевают с юбками, брюками, блузами. К привычным вариантам спортивного стиля, - взять хотя бы джинсы, мы обращаемся все, в зависимости от обстановки. Стиль сафари и морской очень популярны в городской обстановке летом. Спортивный характер одежды противопоказан, пожалуй, только женщинам с романтичной внешностью. Но и тут мода предлагает выход: она удачно соединяет те же джинсы с "крестьянской" блузой или блузкой в "бельевом" стиле, а это уже женственное начало...
да
очень и не спортивный тоже
Суперский стиль!
Очень, но не всегда....
нет
Не очень...
да, но сейчас я стараюсь становиться женственнее
нравится, когда это уместно: ну спортом заняться, в парке погулять. Не нравятся спортивные трикотажные штаны в сочетании с куртками-плащевками - колхоз.. . В кросовках ходить не очень люблю, хотя это и удобно, но абсолютно не женственно.
просто обажаю...