только если девушка имеет отношение к спорту.
ну или просто очень клево сидит.
Лейбл найки или адидас сексуальности не добавляет это я те говорю)
Мода
Личный интерес. Нравится ли вам модный сейчас спортивный стиль большинства девушек?
Одеваться в спортивном стиле и одеваться в спортивную одежду-разные вещи. Не считаю нормальным разгуливать по улице в одежде, предназначенной для спортзала.
Да.
если к месту, то вполне, если еще фигура при это есть, то вообще ----Вах, какой дэвушка!
Вы первая от кого я слышу, что это модно.
Нюта Семёнова
Это странно... http://luxlux.net/sport-v-mode-tendentsii-vesnyi-2012-48240/ Об этом упоминается довольно часто, да и по моим личным наблюдениям, как я уже писала выше, среди молодежи от 16 до 20 преимущественно одежду именно спортивного стиля трудно не заметить
мм смотря сколько лет девушке, если за 20, то мне кажется уже не очень, если она постоянно так одевается.
мне нравится.. сама отношусь частично к спортивному
Фото покажите что вы имеете виду! Думаю если по улице в шортах ходить как мужские семейники то нет !
Нюта Семёнова
добавила фото, имела ввиду примерно это
это не модно!
Нюта Семёнова
ошибаетесь, оглянитесь вокруг )) сейчас это очень популярно
Ну сейчас очень стройные с хорошими попками и отличными сисечками все чаще появляются, мне нравится! Спортивные :P
Мне нравится, сама ношу спортивный стиль... но только Adidas больше никакие спортивные фирмы не ношу:)
лучше в платьях классических, привлекает однозначно, а не те что гопницы с района в трениках абибас, и чтобы не тощие доходяги, а с формами, чтобы подержаться было за что)
Ваще супер!!!
Да все ходят как инкубаторские. стадо в одих шмотках с одного рынка.. При такой жаре скоро будем как негры фиговыми листочками прикрыватся
нравится если жопа класная
А мне нравится когда девушка женственно одевается. Оставьте спортивную одежду для тренировок, а так - платье, каблуки и вперед)
Такой как на фотке клевый стиль, да и пропорции вроде хорошие )