Мода

Парни, а как вы относитесь к девушкам не на каблуках, не в мини-юбке, не в кофте с декольте, а одетой в спортивном стиле?

мх ...выскажу свое субъктивное мнение ...я очень люблю две вещи в одежде ...капюшоны и кеды ...в девушках очень высоко ценю подвижность и живость ...посему я люблю спортивный стиль, когда он четко вымерен и, скажем так, распланирован ...когда детали одежды сочетаются по цвету и фасону ...просто порой, когда день не задался, встречаешься со своей девушкой, гуляешь по парку, и появляется желание просто немного побегать и порезвиться, чтобы спустить пар ...и не смотря на то, что ты сам можешь быть в брюках и туфлях, ты с легкостью порезвишься как ребенок, а вот девушка в строгом деловом стиле никогда ...поэтому даешь спортивный стиль или смесь спортивного и какого-нибудь другого ...приведу пару простых примеров:чистый спорт стиль - кроссы/кеды/чешки/тапки(они же полукеды) + свободного покроя либо спортивные штаны, либо капри, можно даже шортики, но тут надо очень тонко подбирать, ко всему этому добавляем майку/байку/кофту +капюшон, плюс кепку/бейсболку и можно к примеру напульсник мягкий ...если добавить других стилей, то можно добавлять джинс, к примеру ...можно даже подобрать спортивное платье ...можно даже туфли с шортами сочетать ...главное с желанием подойти к решению данного вопроса ...
Татьяна Леонович
Лучший ответ
круто, еще если она с капюшоном и в кроссовках... просто класс
Покажись,посмотрм, оценим по достоинству (спортивному)
ну, я не парень :-) Но могу озвучить мнение мужа - ему оч нравится спортивный стиль, но и платья тоже очень нравятся, а вот рюши, бантики, сложные покрои - терпеть не может :-) Под спортивным стилем подразумевается не спортивный костюм, конечно, а яркие футболки, толстовки с капюшоном, льняные широкие брюки...
А ты уверен, что это девушка?!!
Если это её нормальная повседневная одежда, то как к парню :). Настоящего мужчину привлекает настоящяя женщина, а женщины которые одеваются в спортивном стиле, либо спортсменки по жизни (а у них режим и о мужчинах речь не идет :) ), либо не умеют выглядеть женственно (что весьма печально само по себе) .
Как правило к женщинам в спортивном стиле пристают слабые неуверенные в себе мужчины которые считают что они будут более просты в общении и покладисты, т. к. больше напоминают мужчин по внешнему виду и складу характера.
Все это средневзвешенные данные, естественно есть исключения.
если всё это гормонично смотрится -- то просто супер =)
да ну... выглядят как пацанки.... девочкам надо юбки носить!!!
Nadena U