Мода

как вы относитесь к девушкам, которые в учебные заведения одевают мини-юбку и накладывают на себя тонны косметики?

Маша
А Вы предлагаете без макияжа, каблуков и в закрытом одеянии? У всех, конечно, сове мнение, но я к таким девушкам более чем хорошо отношусь, ибо сама такая. Вопрос только в том, что по-вашему "тонны макияжа"?
Я вот накрашенная, в короткой юбке хожу, при это уравновешиваю юбку закрытой кофточкой и волосы не укладываю. Смотрится красиво и со вкусом.
И вот Вы в комментарии к первому ответу написали про нормы поведения. Откуда этот стереотип, что яркая девушка должна вести себя неподобающим образом?
Асель Сырлыбаева
Лучший ответ
Маша я бы запретила к продаже короткие юбки
Молодые еще. Пускай себе гуляют.
Юлия *****
Как к шмарам кошмарным.
Маша ненавижу таких которые одеваются как шлюхи.я мини юбки не ношу
а что надо надевать в учебные заведения только в районе колен юбки? мини и классика может быть.. . и смотря как красится, сейчас очень модно многоцветие в макияже.... почему сразу представляется мини с рынка и дешевая косметика? это всего лишь вопрос цены.... я так ходила в универ, и это мне не помешало получить красный диплом.... встречают по одежке может, но всегда провожают по уму
سيلبي سيلبيشكا
отрицательно
По лампе. у меня свои заботы. Пусть одеваеться как хочет.
Юлия Ходырева
мне пофиг
Красивая мебель в аудитории =) Пользы ноль, а смотреть занятно)
Прекрасно относимся. Девушка влюбом месте хочет выглядеть привлекательно, сексуально, и учебное заведение - не исключение. Другое дело, если у нее нет вкуса и перебор с косметикой. Но это уже другой вопрос.
знакомлюсь как с потенциальными штукатурами-
о, прекрасно относимся!!!!
Маша они не соблюдают этические нормы поедения в образовательном учреждении.
вот луна павильно говорит. преподам тоже тусклые рожи весь день видеть неприятно! если красиво накрашена и одета-ну и хорошо!
Если это делается грамотно, с красивой фигурой и стройными ногами, то и мини юбка в универе будет смотреться уместно. А насчет штукатурки - то же самое, все должно быть в меру. Быть яркой и быть шлюхой - это ведь не одно и то же.
Ну как? смотрю и думаю - если её изнасилуют она сама будет виновата, и вряд ли это будет "самый лучший парень в этом дворе" обычно отморозки.
С косметикой фиг с ней когда кожа начнёт расползатся от дешёвой штукатурки.. .
В общем мне скорее её жалко.. . "треба ж було такою дурненькою народится"
Людмила
Тонны макияжа накладывать не стоит, учебное заведение ведь не ночной клуб. А юбку если красивые ноги, почему нет
Глупо, хотя бывает и достаточно интересно =)
гыыы) Плохо) Скажу сразу) Нет, ну если есть сочетание какое-то, то еще норм. А если по деревенски, то уж нет)
Tanja Bohnke