Мода

Почему когда одеваешь мини-юбку, тебя сразу считают легкомысленной?

МуЩинам ЭТО нравится. А легкомысленной Вас могут считать только дамы. Причём, те дамы, у которых ноги кривые и они не могут носить мин-юбки. Всё идёт от зависти.
Так что не обращайте ни на кого никакого внимания.. . Только не злоупотребляйте короткой юбкой на улице - чать не май месяц ещё - "звезду" продуть может...
Света Мишина
Лучший ответ
Мини сейчас не в ходу, было время, когда все поголовно носили мини. Сейчас если короткая юбка, то обязательно строгий пиджак или класическая блузка (офисный стиль)
Софія Чарнота
ну наверно очень хочется понравиться и в голове кроме этого ни чего не остаётся.
Ха, а ты ответь себе сначала на вопрос зачем ты надеваешь мини-юбку.... я думаю ответ будет такой.... чтобы привлечь внимание мужчин.... а когда девушка одета построже, то все считают ее либо деловой, либо практичной....
Adilyam Islam
:-) чтобы мы, мужики, легче пролезли под неё УХАХАХАХАХАХА
Ольга Савицкая
завидуют, блин
Ирина Котова
пустые предрассудки если ты привлекательна и женственна) а если она тебе не идет или ты "выросла" из нее это другой разговор...
Неправда, смотря с чем эту юбку одеть.
не ну эт как сказать, если у тебя красивые, длинные и стройные ноги, и еще к тому же юбка не "вызывающая", то врятли кто-нить подумает о тебе плохо, но если ноги короткие и целлюлитные и еще к тому же юбка жутко короткая и одетая с како-нибудь безвкусной кофточкой, то это уже да.... сложный случай....
Не знаю, но не обращай внимания! Если ты красивая девушка и у тебя стройные ножки, почему бы их не показать!
Потому что одевая ее, девушка подсазнательно хочет понравиться окружению.