Мода

скажите пожалуста что делать если подруга11 лет одевает мини юбку в тайне от предков в школеи ведет себя проститутка

Д=
Дашуля = )
Ремня по филейным частям.
Елена Лаптева
Лучший ответ
ну, а что ты сделаешь?
Своего ума не вложишь... темечко мягкое, головка слабенькая...
на уме - одни глупости
слушать она тебя вряд ли станет
А тебе не все равно?
Значит она б... ь, и ей надо мозги вправлять.
Она себя ведёт как проститутка! А ты себя ведёшь - как лентяйка! Тебе пора уроки делать!
тебе тоже хочется так?
непонятно-похоже ты завидуешь
** L@rochk@ **
Её родители должны наругать её немедленно!
ну эт смотря что ты об этом думаешь, если завидуешь, попробуй также. а если стыдишься, поговори с родителями или с ней самой...
В 11 лет у многих девочек возникает желание казаться взрослее. Они начинают краситься, одеваться по- взрослому. Но часто они еще не знают меры и выглядят вульгарно. Со мной тоже такое было. Один раз я пришла на школьный вечер в мини и 11 сантиметровых шпильках. Да еще и накрашенная. У одноклассников и их родителей был шок. Проституткой я не стала. Мне 20, а я еще девственница. В этом нет ничего страшного. Надо просто с ней поговорить, обьяснить, что красиво, а что вульгарно и пошло.
объяснить ей какого внимания она этим добьется, а не любви
она спит с одноклассникими за деньги?
к директору ее, бесстыжую!
Объяснить ей, к чему это приведёт. Рассказать, что такие девушки чаще нужны парням только на одну ночь и не к чему хорошему это не приведёт
*A
* Aikona *
ещё неизвестно - как проститутка лии просто хочет нравится мальчикам
ничего страшного нет, может она просто рано развитая девочка с повышенным либидо(сексуальностью)
такие рано начинают половую жизнь, рано выходят замуж, рано рожают детей, рано остаются матерьми -одиночками( те, кому не везет)
ну а те, кому везет - просто с детства ощущают себя привлекательной женщиной
это ж по юбому лучше чем быть старой девой, ведь так? вообще пусть сама решает
даже если наделает ошибок- это её судьба, не вмешивайся
Показать "реквием по мечте" или рассказать родителям..
Натали Понтелеенко причем тут реквием по мечте, фильм же вообще про наркотики?
перерастет этот момент и лет чере5-6 будет вспоминать со смехом
Если тебе не всё равно то объясни что она ведёт себя как б....ь,а если те пофиг то просто не обращай внимание
можно конечно с ней поговорить...но врядли это поможет. пусть делает что хочет, может ей так нравится
попробуй поговорить с ней подушам, может у нее что-то случилось.
или попробуйте сходить по магазинам, предложи ей альтернативу
найди, что нибудь сексуальное, но не вызывающее
сексуально не значит гудь наружу
например всем известно что красный цвет-сексуален
предлажи ей например обтягивающии джинсы и красную кофточку-это не плохой вариант, а может она начиталась не тех журналов например космополитн -не для 11лет
если ты тоже хочешь то одевай!1но поверь да добра это не доведет!!
скажи ей что не хочеш дружить с шлюшкой
мну кажеца надо с ней поговорить