Покрасоваться и понравиться нам - МУЖЧИНАМ!
Девчёнки! Спасибо вам всем за это!
Мода
Почему девушки одевают мини юбки?
Во всяком случае не от большого ума! )))))))))) Особенно эту теорию подтверждают те особи, ноги которых далеки от идеала.
Наверно скрыть свои комплексы в чем то.... а юбка помогает им это сделать... скорее всего она себе это доказывает...
Если ноги красивые - чтож их не показать?
Чтоб видно было красивые ножки
Во первых-Для привлекания мужчин!!!! =)))))
Во вторых-Для показа своих красивых ножек=)))
И в третьих-Просто потому тчо купили, новую юбочку!!!! =)))))
Что бы привлечь внимание парней, и потому что это модно!!!!
Для того, чтобы выглядеть привлекательней и сексуальней, пробудить интерес к себе у как можно большего количества мужчин.
потому што мода . потому што каждая хочет показать красоту сфоих ног . и потому што это удобно!
Показать красивые ножки!
потомучто ноги красивые а если красивые зачем скрывать? =)
Это реально женственно и красиво. Сама обожаю мини юбки и вообще юбки... Считаю это более привлекательным вариантом чем брюки в которых ходит почти каждая в любой сезон...
а ты значит не девушка
Всем людям присущ эксгибиционизм (вроде так пишется) - кайф получаем от показа или мозгов, или.. .
все равно, не понимают они, что злят парней. а среди парней встречаются ублюдки. а ублюдки насилуют в темном переулке. и как потом не сказать - сами виноваты?