Мода
Не кажутся ли вам отвратительными девушки в мини-юбках на улицах при такой погоде?
Ведь еще не лето! И даже не жарко! А ноги-то у них белые, юбки джинсовые, кроссовки истоптаные! Ну мерзость. А, еще волосы распущеные!
Так дело, наверное, все-таки не в юбках, а в отсутствии у этих девушек вкуса?
Нет, не отвратительными, а безрассудными. Холодно же!
нет, не кажутся. Что в штанах--лучше?
Представь себе, не кажутся. Кто смотрит на юбки и кроссовки? Были бы ноги красивые. А если завидно, так и скажи.
Я сама хожу КАЖДЫЙ день в мини-юбке.А с мини-юбкой я обычно ношу высокие сапоги на шпильке или каблуки!
это где такое? в гадюкинске? нормальные девушки не носят юбки с кроссовками затоптанными и белыми ногами. и дело не в погоде...
Нет, погода прекрасная, солнышко, и я понимаю этих девушек! А в кроссовках с юбкой я еще никого не видела. А насчет белых ног - они же в колготках, как ты видишь цвет ног? И где вообще ты такого насмотрелась???
нет, не кажутся, сама ношу короткие юбки, ноги у меня стройные, так что скрывать мне нечего, и не белые у меня ноги-солярий +колготки, и не кросовки я ношу а туфли... так что всё очень красиво... а почему волосы не могут быть распущенными, у меня они всегда распущенны и зимой и летом, и никто ещё против не был, очень красиво, ненавижу всякие хвостики и т. д!!!
Это они радуются солнцу, любви и весне! Волосы развеваются на теплом ветерке, в кроссовках так удобно после сапог на шпильках, что ноги белые в колготках разноцветных незаметно, юбки джинсовые - ерунда, лишь бы попка была выгодно обтянута - всем на радость! Долой заскорузлую зимнюю одежду! Да здравствует весенняя свобода!
Ну, во первых, уже достаточно тепло, вот в 20-30 градусные мороза мини-юбки - это перебор. На ноги обычно колготки одевают и не видно, что они белые. Истоптанные кроссовки с мини-юбкой носят только дурочки. А волосы распущенные, если ухоженные, это красиво!!!!
Сейчас еще куда ни шло . Ужасней, когда в мороз видишь таких спартанок: либо в мини, либо в коротких курточках и джинсах с заниженной талией :)
Нет не кажутся! Особенно если ноги стройные! То вообще супер! Красота требует жертв! Девушки мерзнут изза красоты!
Нет, ну можно же в сапожках хорошеньких, юбочке прикольненькой... Тогда не мерзость...
КОГДА ЕСТЬ КЛАССНАЯ ТАЧКА то юбка может быть любой длины!и вообще нужнов первую очередь обращать на себя. а потом уже критиковать людей.я никого не критикую никогда потому что знаю, что сама не совершенство, но я к этому сттремлюсь)))
мне не кажутся.. я вижу лично красивых, длинноногих и они, кстати, в колготках!!!! и на высоких шпильках!!! и вообще уже поджаривает! ты наверное вечно в тени!
Насчет белых ног -- не у всех. Вообще-то они ж в колготках ходят. То, что кроссовки истоптанные, это ужасно, кроссовки вообще с юбкой не очень-то сочетаются. Но сейчас не так и холодно, солнышко пригревает, а некоторые ведь и зимой могут мини надеть! Так что это еще не худший вариант! Если им здоровья не жалко, пусть ходят...
Жалко их... Потом замучаются по больницам ходить, отморозив все места. А голопупые ваще бесят меня!
такие как ты описала мерзость, а ходят и другие в мини-юбках в казани, вот где красота
мне лично кажутся....хоть я и сама люблю мини юбки, но при такой погоде....нееееет...
Погода хорошая, почему бы им не порадовать нас мужиков своими ножками, ведь за зиму мы отвыкли от красивых ножек в юбочках!!!
Завидно что ли, сама не можешь позволить себе мини-юбки?
да!!! нравится блин!!! побольше красоты на улицы нашего города, тем более в такую погоду! и теплее и радостнее!
Ну вобщем это отвратительно когда белые небритые ноги, да еще и толстые попы в мини юбочках, как они туда помещаются, а уж если эта вся" красота" напялила на себя драные кроссовки, да еще и распущенные сальные волосы, бр-р-р, жуть.
А если это стройная, аккуратная, стильная девушка или женьщина это очень красиво, только прохладно еще, погода то обманчива жалко их не берегут свое здоровье!!!
Нравятся и даже очень. Они же девушки....
aga,da i mini-jubki sejchas ne v mode
нет конечно! девушки в юбках всегда привлекают к себе внимание )))))) когда смотришь, если тебе самой холодно, то думаешь как она может в юбке ходить? а когда тепло, то грех в юбке не пощеголять!!!!а мужикам конечно не кажется отвратительным )))))0