Мода

Девушка в мини-юбке выглядит шикарно или вульгарно?

__
_Aigeryma _
Оболденннно!!!
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
Во-первых, слово "шикарно" от слова "шик", что означает богато, современно и элегантно.... разве мини-юбка этому соответствует... во-вторых, мини-юбка соответствует одежед для молодежной среды, а в серьезном офисе, деловой обстановке девушка в ней будет выглядеть, действительно, вульгарно. Есть определенные требования для одежды для определенных ситуаций.
_Aigeryma _ у молодежи свои понятия к слову шикарно....
Мини-юбка - это "антизагадка" для девушки. Мини- условный знак -"посмотри на меня". И рассчитан он абсолютно на всех желающих.
Так что, скорее, всего, это все же - вульгарно.
Елена Михеева
Это зависит от:
-фигуры
-верха
-обуви
-цвета юбки и всего остального
-фасона
-колготок
-обстановки (места)
-походки

Ошибится очень легко.
Вульгарно девушка в мини-юбке будет выглядеть, если она одела эту юбку не к месту, или если ее фигура не создана для мини, или если юбка не сочетается с другими деталями одежды. В остальных случаях - шикарно.
Ирина Паромова
В зависимости от настроения .
Уточните, а она при этом носит трусы или нет?
Может и так и так от девушки зависит ))
Все зависит от хозяйки ног, которые идут по юбкой. Возбуждает открытость ног, если они красивые. В церкви - вульгарно, а на бульваре - шикарно.
глянуть бы ещё на лицо, вдруг там лицо Фредди Крюгера какого-нибудь :D
смотря какая девушка!
Julia Kutyriewa
шикарно....
Ruzan Alixanyan
Смотря что за юбка и что за девушка
Надюша Шишло
когда фигура шикарная то и выглядят шикарно.
выбираю первый вариант - шикарно
зависит от того, что еще, помимо этой самой мини-юбки, на ней одето) )
но в большинстве случаев - вульгарно....
Само слово "шикарно" означает вульгарность! Шик-это дешёвое подражание элегантности, обеспеченной большими средствами, но не бросающейся в глаза!
А шикарно-это, в первую очередь, вызывающе броско!
ой какая может быть вульгаршина,
это шык секси. одевайте и в перёд
когда есть фигура ножки стройные тогда смотрится просто супер!!!!
Смотря какие у нее ноги
Если мы говорим о красивой девушке с красивыми ногами, то в мини она выглядит красиво ( но не везде) - есть какие то места где так не подобает одеваться а на дискотеке напимер или с парнишкой гуляющаа в парке то почему бы и не показать красоту. . Это сугубо личное мнение.
Сексуально!!! как она еще может выглядить?!