Мода

для каждого возраста своя мода - с какого же возраста стройная женщина в мини-юбке выглядит вульгарно?

Для каждой по своему но наверно лет с 30 уже пора поскромнее одеваться) . А вообще женщины все разные, для каждой по своему.
С*
Светлана *
1 049
Лучший ответ
Не знаю даже, у нас и в 50 с мордой кобылы ходят.
И я их в целом понимаю, показать то больше НЕЧЕГО.
=)
С 13 лет.
На самом деле вульгарность в человеке. Некоторые могут и в 50 так мини носить, что все с ума будут сходить и фотографировать в фешн-блоги. А некоторые в 15 будут выглядить как 30летние проститутки.

Я тут видела на одной швейцарской даме, докторе наук и пр. ярко фиолетовые колготки. Не поверите, это смотрелось ну очень стильно, хотя даме хорошо за 40 (правда наши дамы дай бог так в 30 будут выглядеть) .
Так что дамы - учитесь стилю. Тем более в женщин возраста не должно быть)
Елена Бочерова
Елена Бочерова
54 322
лет с 35...может чуть раньше. есть в 35 совсем молоденькие на вид и с подтянутыми телами. тогда без вопросов
С 16 лет
Aysha Aysha
Aysha Aysha
33 095
Зависит от красоты ног, а не от возраста. Некоторым в 20 надевать ее не стоит, а другим в 45 грех ноги скрывать. Красота не зависит от возраста.
При идеальной фигуре - думаю лет с 50 уже не стОит
это зависит от склада жизни.. . Некоторые уже в 25 на престижной работе, где нужен соответствующий дресс-код. А некоторые в 40 прыгают как 15-летние в мини-юбочке..
Dariga Amankulova
Dariga Amankulova
7 311
ну смотря как она выглядит и как у нее фигура, но думаю 30-летняя в мини -это уже смешно..
Смотря как выглядит женщина, и какая юбка, кто то и в 50 выглядит в мини-юбке стильно, а кто то и в 16, пошло и вульгарно...
Не знай, мне 13,я хожу спокойной в миниюбке =)
Ольга Ежова
Ольга Ежова
1 746
Зависит только от женщины (внешность, фигура, поведение) . Но, думаю, что в 40 лет уже никому мини не пойдёт. Моё мнение - лет ДО 30, при хороших внешних данных.
я считаю что после сорока не стоит одевать такие юбочки..
Ирина *
Ирина *
775