Мода

мини юбки это вульгарно и точка ?

Я считаю, что если правильно сочетать мини юбку с другой одеждой, то вульгарности не будет. Даже если такую юбку оденет взрослая женщина (при условии, что с фигурой проблем нет) .
Чтобы выглядеть секси, можно одеть мини неяркую, наверх - блузку или футболку, или кофту не открытую, а, скажем, с небольшим овальным вырезом, туфли лучше надеть закрытые (ведь все внимание и так будет приковано к ножкам) .
Чтобы выглядеть весело, надеваем очень яркую мини, с рюшами, в горох, какую угодно! и спокойный верх, можно два.. можно три.. . и сумочку маленькую через плечо :)
Кстати, и строго в мини тоже можно выглядеть. Надеваем мини, черную, темно-синюю или серую, строгую обязателльно. Добавим водолазку или закрытую рубашку/блузку с длинным рукавом, и массивные украшения (подвеска длинная/крупные браслеты/огромное кольцо) .
Спасибо за внимание :))
Александра Столяренко
Лучший ответ
Не вульгарно если со вкусом и с умом.
Таня Шиманская
невсем и не всегда
Всё зависит от времени, места и умения подобающе носить такую одежду!
Анастасия Кот
вульгарно в любом случае.
смотря какой возраст это первое! А то тети нарядятся не по возрасту, это просто смешно. Даже пусть у нее стойная фигура. Ну и в зависимости от фигуры молодые должны тоже соображать, что идет или нет. а вообще мини, это супер!
в зависимости от совместимости с внешностью и случая одевания... на деловые и серьёзные встречи-Н Е Т !
Ну мини понятие растежимое, считается что мини это длена чуть выше колен и т. д. Это норма, тем болие если ноги красивые и молодые, тагже и с леггинсами и плотнами калготами норма, Но извените кагда это набедреная повязка на голое тело, то действительно ВУЛЬГАРНО и ТОчка!
может в некоторых случаях.. . а вообще это красиво...)