Мода

Мини юбки с точки зрения женщин

думаю, это-провокация и ничего больше...))
Анна Ковешникова
Лучший ответ
Александра Юдина Действительно вы заслужили статуса мудреца на майл.ру!
Александра Юдина Говорухин мудрый человек, но видимо и сам не обратил внимание на эту деталь.
Александра Юдина Возможно. Но вообще то чистота той девочки, как несовместима с времяпрепровождением в сомнительной компании золотой пустой молодежи.
Опа красивая в ней и ношки.
Сяду на колени не улежит.
Смеюсь.
Приветики) )

Показать всю себя, показать свою внутреннюю красоту) )

Я даже не о себе говорю, мини юбки не для меня))
удобно, комфотрно, не мешает при хотьбе, ноги кажутся красивее.. и самый главный аргумент: а кого ***т, что не мне одето, можете не смотреть)
Инна Деркач
Александра Юдина Если б маньяки были той же точки зрения.
Комфортно вообще то в легком платье до колен. Не жарко.
Александра Юдина Иногда и обычные мужики возбуждаясь от оголенных бедер могут потерять голову.
Александра Юдина Не обижайтесь тогда. Расплата придет когда-нибудь, за вызов зову природы.
Александра Юдина Природу не обманешь. Насилие не прекратится, пока женщины не перестанут извлекать из секса материальные и моральные выгоды.
Насилие - следствие того, что секс мало доступен для многих мужчин.
Этакое ...маленькое развлечение - не более!!!
бесконечность разнообразных вариантов, могу предложить вот такой вариант, как-то спросил у жены, она ответила, что бы меня все мужчины хотели.
Александра Юдина Искренняя у вас жена.
Маргарита Пяткина А она не боится, что от нее может ничего не остаться? И зачем ей, чтобы ее кроме мужа кто-то еще хотел? Ужас короче...
Это удобно для начала... Сарафан тоже хорошо, но длинные юбки мешают))
можно похвастаться красивыми и загорелыми ножками. И в жару легче - почти раздета.
Что-то вроде онанизма. Самовозбуждение.
Ольга Гостева
Елена Виденина Неееет----ты што!!!
Александра Юдина Интересная версия. Браво!
это возможно только в случае с красивыми (практически идеальными) ногами и не подходит к рабочей (официальной) обстановке
Galiya *
а я себя девочкой в ней чувствую, потому ношу там где никто не видит. Чтоб не провоцировать педофилию у мужчин.
рациональность у юбки короткой только одна- побыть голой, чтоб тело подышало. Согласитесь не при людно же этим заниматься?
Александра Юдина Имею в виду на улице, где многолюдно.
Бахытгуль Темирова-Ещанова да я ж вроде дополнила.
только если в жару вентиляция лучше, больше никаких рациональных объяснений нет, имхо
В ней удобнее, чем по колено.. . И разнообразия хочется, юбки разной длины...)
У кого все в порядке с фигурой-прекрасный туалет, а у кого есть проблемы-предмет зависти)
Aizada Moldalieva
Это изобретение 70-х годов, сделавшее революцию в моде. Кому идет, кому нет.. . Я не ношу не идет)))
Всегда надо знать что хотим сказать свое одеждой обществу.
Тамара S
Женщины не отвечают на вопрос для чего? Нравятся и одевают. не нравится не надевают.
Дорогая куда ты в этом пойдешь- мужской вопрос. Женщина бы так не спросила.
Jeanna Dautova
я ношу. удобно и прохладно. нужно просто правильно их носить. конечно если девушка с длинющими ногами и на каблуках оденет еще и короткую юбку - она будет выглядеть слишком вызывающе. а если девушка невысокого роста оденет юбку, спортивные сланцы и майку - никто даже и не заметит, что на ней мини
Ольчик .........
это стильно и модно, и не показатель доступности женщин...
Женечка *****
вульгарно, если так жарко ходите вообще без юбок, за то тоже вентиляция!!!
Kanda Yuu
Мне не идёт. Ноги у меня красивые, но когда смотрюсь в зеркало сразу становлюсь такой толстухой
Это красиво! И удобно!
Александра Юдина Удобно в сарафане.
Красиво - но ведь возбуждает мужскую чувственность.
Это проявление моральной деградации.
в юбках и платьях - в общем и целом, независимо от длинны - я чувствую себя женственной и привлекательной, отчего становлюсь более уверенной в себе. так что вышеизложенная версия про онанизм не так уж плоха. ) а короткие юбки мне попросту больше всего идут. хочу заметить, что комбинирую их с закрытыми кофтами и обуви на плоской подошве, чтобы не выглядеть вызывающе и дешево.
к слову. возможно, вы не представляете себе, насколько обязывают юбки макси в плане выбора обуви и "верха" и как юбка по колено строгого покроя может превратить молодую девушку в карикатуру на училку-кошатницу младшей школы. так что не нужно думать, что все представительницы слабого пола зациклены на совращении мужчин - не без этого, конечно, но у коротких юбок и практические причины тоже есть.)
Apenova Balzhan
это смотрится красиво, особенно на длинных и стройных ножках)
и еще она удобная)
ноги показать)) ) и не жарко
Возьмите меня )))
Посмотрите на меня на красавицу такую
не люблю мини юбки
Зачем объяснять, если ей идет. Если в кругу подруг так принято. Ведь Вам не прийдет в голову осуждать спортсменку или балериру. Молодые стройные ноги не выглядят вульгарно.
Но если бы девочки знали, какая реакция у некоторых, наверное носили бы короткие юбки реже.
Далеко не все носят короткие юбки с той целью, о которой Вы думаете.
а мне не нравятся мини юбки.. мне в ней не удобно!
Это очень глупо. Я не ношу мини-юбки, да вообще юбки. Лучше - джинсы или шорты (летом)