Мода
Почему в Японии школьницам разрешают ходить в мини юбках?
Япония, одна из самых пуританских стран в мире, где даже порно с цензурой, а жены после рождения ребенка полностью отказывают мужу в сексе (поэтому у японцев столько извращенных фантазий, ведь они только мечтать могут а в реальности только смотреть и кровь носом пускать, но не трогать). При этом в школьной форме разрешены короткие мини юбки! Почему такое противоречие?
Ну вот что за хрень придумали про пуританскую страну? Там ношеные женские трусы в супермаркетах продаются для любителей нюхать женские выделения. В метро отдельные вагоны для женщин, потому что в обычных вагонах женщин мацают направо и налево. Целые отели заточены под сексуальную тематику, где любой извращенец может удовлетворить свои фантазии, а уж про их эротические шоу в прямом эфире я вообще молчу...
Ну а по длине юбок наши СССРовские школьницы всех японок переплюнули бы (а ведь, как известно, в СССР секса не было)))
.

"Япония, одна из самых пуританских стран в мире" - :))
Ну надо же! Японцы, оказывается, уже не просто христиане, а ПУРИТАНЕ!!!
я балдею!
.
"жены после рождения ребенка полностью отказывают мужу в сексе" - ох уж эти японцы!
Нет, чтоб настоять на своём и оттрахать свежеродивших жён, которые прям из роддома. Автор, боюсь ты САМ откажешь жене в сексе, когда встретишь её из роддома... и РАЗГЛЯДИШЬ получше! :))
я балдею!
.
Ольга Будникова
Не в прямом смысле! То что у японцев очень жестко табуировано все что связано с сексом.
Япония пуританская страна? Я бы так не сказал. Насчет цензуры порно, то там вообще смех. Порно считается только то, где изображены гениталии и на распространение такого материала накладываются жесткие ограничения. Хитрые производители стали забивать темными треугольниками изображения причинных мест и это уже не порно, а эротика и продается свободно. Насчет секса, что после рождения ребенка не дает мужу, до конца жизни что-ли, скорее всего какое то время наверное. Что касается мини юбок, то короткая плиссированная юбка очень распространена в Японии как элемент школьной формы, мне кажется из-за удобства и практичности. В советское время в школах наши девочки тоже ходили в таких юбках, если мини юбкой можно назвать школьные платья выше колена, хоть время было "пуританское" еще то. Уж лучше чем в брюках.
у них это норма, скрепы духовные отсутствуют
Обворожительная Брюнетка
"Скрепы" не троньте! -это наше всё,скоро их кушать и начнём.
Ещё один факт интересный, по количеству домоганий и лапаний девушек в общ местах они лидеры, а изнасилований там крайне мало, если сравнивать с другими странами. Мне кажется государство создало некую монополию или культ на самом больном месте человека - сексе. Толпой гораздо легче манипулировать таким образом.
Напомню, лично моё мнение на этот взгляд и не считаю его правильным)
Вопрос такой-почему нашим не разрешают короткие юбки-видите ли, в Японии можно-хитро поставлен
О, вы живёте в Японии??? Такого и близко там нет) огорчу вас или обрадую, даже не знаю)) Там все в порядке с сексом... чес. слово)) а платья и юбки как у всех...
Ольга Будникова
миниюбок у школьниц? Они в брюкахтам ходят?
они закаляются