Мода

носите юбки до колено или длинные юбки, зачем вы носите мини юбки? фууу

м?...
а мы вообще юбки не носим)))
*татьяна* Филиппова
Лучший ответ
потому что мужу нравится
E N
я ношу юбки разной длины, иногда хочется меняться, а мини ношу летом, пока ноги позволяют. :-)
Рената Ганиева
Лариса Продан а зимой твои ноги против?)
не ношу совсем юбок...
Кристина
разной длины, мини конечно уже не ношу но выше колен с удовольствием
странная позиция у Вас девушка
что значит фу

если ножки красивые то очень приятно и красиво... .

а летом ЭТО НОРМА

просто есть и до неприличия короткие юбки.... но это уже только в эрот. фильмах
* **
Зоя Завадовская Ну, на улицах тоже встречаются "модницы" в юбках типа пояс)
Завидуете, что-ли. Да с такой рожей и мини не поможет
надо
Дядькам нравится на ножки смотреть -вот и носят. ну вам то что с этого, пущай любуются... должны же быть маленькие радости в жизни....
затем, что купил ее мне мой парень))
Лилия Хабибуллина Пусть каждый одевается так, как ему нравится. Все люди взрослые сделали свой выбор и сложился определённый вкус. Это своим детям Вы можете говорить "Фуууу", учить их вкусу к моде. Не зацикливайтесь на этом. Во что одет человек не так важно, в разных странах свои какие-то обычаи в одежде, но от этого люди не становятся плохими. Душа -вот что главное!
Если хорошая фигура почему бы и нет это даже очень красиво ну я конешно про юбку а не про широкий пояс. Для чего еще нужна молодость чтобы паранжу носить????
а мне нравится... ох, а я ведь полгода уже юбки не носила...)
Если красивые ноги и красивые что важно колени, то тогда смотреть приятно, а вот когда ноги толстые то тогда лучше подлиннее.
Иногда ткани на длинную не хватает....
Да девчёнки в мини--это ж класс!!! А тебе если нравится---ходи как цыганка--одень 10 юбок и все до пола!!!
Ирина Тушина
Кому фуу, а кому идет у кого красивые ноги!!
Мини показывают красоту ног, а длинные скрывают недостатки!
Вполне нормально! Мини юбки выше колен! НО ЕСТЬ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ НЕ ТАКИЕ УЖ КОРОТКИЕ! Я думаю, что, вас, не заставляют их носить!
Liliya Lyv
кому идут тот и носит!
Если ноги стройные, можно и мини.
Rano Abdullayeva
Если есть что показать, то по чему бы и нет.
mini dlya togo chtoby i nozhki podchekrknut', i vnimanie privlech', no vnimanie inogda mozhnio privlech' i yubkoj do kolena s interesnym razrezom :))
Я ношу мини нравиться и мне и другим и не вижу в этом ничего плохого.
Правильно! Мини юбки носить надо!! ! Куда скрывать свою красоту? ну, понимаю, ещё, если ноги кривые.. . А так зачем прятаться-то? или вот ещё, отвратительно смотрится, когда женщина средних лет идёт в мини.. . ей уж точно нужно средней длины юбку! А так, я ЗА мини юбки!! ! Обожаю их!!!
Если есть что показать, то почему бы и мини не одеть?? ? Праститутки и брюки носят, так что теперь брюки не носить???
Albina Albina
Девушки, никого не слушайте-носите мини
когда тепло почему бы и не носить мини? очень даже красиво!
Длинные юбки носят монажки, до колена юбки рабочие, а мини для проституток. Из этого следует - НОСИТЕ ДЖИНСЫ!!!
Vikulechka ***
о4 лю мини)))))))))))))))
ya vobshe ochen retko nashu yubku.Mini odevayut za to chto prevlekat mujikov.A samaya udobnaya odejda konechno je eto djinsi,djinsi i tolka djinsi.
У кждого свой стиль, и каждый вправе решать сам что ему носить.... а красивые ножки - это сила!!!!
как говориться на вкус и цвет товарища нет ))) но меня удивляет ваше мнение о длинных юбках )))) если вы внимательно следите за модой в журналах за голливудскими звездами ))) то вы должны были заметить в каком они виде ходят на вечеринки)) ) они не в мини юбках выходят на люди а как-рас в длинных юбках платьях изящные красивые и сексапильные, женственные красотки )))) а если у некоторых отсутствует вкус ))) то не надо говорить одета как цыганка ))) как говорил Зайцев мини это вульгарно это бескультурье человека ))) так что девочки мальчики ))) длинные платья и красивые длинные юбки это элегантно ))) а у цыган просто нет денег на красивые и изящные юбки да и вкуса может нет )))