Мода
А зачем некоторые носят мини юбки когда данные НЕ ПОЗВОЛЯЮТ? Если ноги целлюлитные или кривые?)))
Большинство женщин,да и многие мужчины страдают нарциссизмом.Короче это ШИЗА, а проявляется она не только в юбках: возьми голые животы? Ведь на один красивый животик-сто жирных бедер,отвисших складок,ужасных шрамов от аппендикса....А ногти длинные нарощенные??? Я не знаю не одного нормального мужчину-кому бы они нравились....И прочее и прочее...
Им кажется, что они неотразимы, а насмешки воспринимают за заигрывания1Их кумир-Пугачева!!!
самокритика в офф-лайне.
ну уж этого не знаю..) эт не ко мне=)
Ну незнаю..Люди же разные бывают..Может она думает..Что у нее самые красивые ноги))Пусть думает!
А это равносильно тому, как зачем носить обтягивающие две палки, вместо ног, джинсы с выпирающими над ними костями, если все над этим смеются...
моя соседка абсолютна уверенна в том что её ноги идеальны,хотя там колесо какое-то видно даж если пальто длинное одевать(не понятно, мож родители так воспитали
Ну помечтать то все хотят...Тем более что на вкус и цвет....
Либо люди без комплексов либо просто хотят выделиться
если чеоровек такой родился и другим уже не будет , а попробовать очень хочется
иногда, ну напялят-таакой кошмар, видимо думают, что с ногамиу них все замечтально
Может им никто об этом не говорил,а в зеркало смотреть им страшно?
а им зеркало не то кино показывает )) или они в королевстве кривых зеркал живут ))
их называют людьми без комплексов...Я их называю людьми без вкуса!
каждая хочет почувствовать себя женЩиной!!!))))А некоторые просто не знают что им идет а что нет.и напяливают на себя все что видят вокруг,но ведь не факт, что на худенькой,хрупкой девочке хорошо,то и старой корове покатит)))))))))у некоторых просто нет чувства меры)))
Так прикольно-же! А-то, все красивые правильные, нафик монотонность.Жаль, музчинки ходят без юбок, а то бы ты дописала в вопросе "кривые и волосатые"))))
Просто у этих людей нет комплекса по этому поводу!!!Они чувствуют себя комфортно и не парятся )))