Мода

До сколька лет можно носить мини-юбку?

Мини - юбку можно носить, пока не станут макси - ноги!
Надежда Сесорова
Лучший ответ
Пока из-под неё целлюлит не потечет!
До первых прохладных ночей!!!!;)
Assem
я например до сих пор ношу, хотя мне уже 33 года и не волнуюсь по этому поводу.! если есть что показать, почему бы нет???
Пока фигура - конфетка
можно до ста, лишь бы шла!
А*
Алёнка))) *)
Моя свекровь до сих пор носит - это в 55 лет...
Violetta))) Abdukarimova
до скольки фигура позволяет!!!!
Катя Ларюшина
ia nosila do 20-ti, a shas muzh ne razreshaet, da i neohota kak-to. a esli tebe samoi hoschetsia-pochemu bi i net?
Ну и вопрос! Ну, детвора... Почувствуешь - стирать пора, Так постирать её осиль И снова досхочу носи!
Z.
Z.uienayeva
насколько позволит вам ваша фигура
пока не появится целлюлит
Пока не будешь выглядеть в ней комично...
хоть до скольки, если фигура и ноги позволяют....
Вопрос риторический! Юбку можно носить в любом возрасте, смотря что порозумивать под "МИНИ",
Лана Пронина
До сколько позволит муж!
После 18-ти по ЗАКОНУ уже можно снять))))
Инна Куценко
если фигура красивая и ноги, и если на тебе это отлично смотритс, то носи на здоровье сколько хочешь!
Пока ты в ней нормально смотришься
Я думаю, если фигура позволяет и выглядишь моложе, то до 30 можно
пока на ногах не появится варикоз и целюлит.а вапще хоть в гроб в мини ложись главное чтоб ноги были красивыми
все зависит то того как ты выгядишь+твои моральные соображения
Мне кажется, что мини можно носить, если это твой стиль и позволяет фигура, конечно. Я и сама носила лет до 20, а вот после мне уже как-то некомфортно стало. Я могу одеть длинную с умопомрачительным разрезом, но вот мини - как-то это не мое. Чувствую себя девочкой лет 18, как вспоминаю этот возрат - и смеяться и плакать хочется :)
Pchelka Kat
До тех пор пока колени не изуродует артрит, бедра не распухнут от целлюлита, а икроножная не посинеет от варикоза.
Юлия Камашева
до скольки позволишь сама себе. Исходя из соображений и порядочности...и уместности.
Ну только в шестьдесят не надо - это смешно. Даже если фигура позволяет.
Да хоть до 80 , но если баба дура юбка ей никакая не поможет )
Мария Римская
До 25
До скольки фигура позволяет и туда, где она уместна. Иногда и на 18-летнюю девушку в мини без слез не взглянешь:)
если фигура позволяет почему ине поносить, а так как сама чувствуешь
Katja Kunst
Пока фигуру держишь я например уже в 27 не могу- сплошной целлюлит
пока ноги не стопчутся!
smotrja kakaja mini.santimetrow 10 wyshe kolena dopustima wsegda,esli nogi ne drjablye
а пака писок не пасыпиться
я думаю если шикарная фигура и молодо выглядишь хоть ло сколько угодно! а так... наверное лет до 25....
Dr. Татьяна