Мода
Подскажите пожалуйста, уместно ли носить мини-юбку в возрасте 36-ти лет?
Я ношу, мне 36. Но смотря куда - неуместно на работу, уместно - на отдыхе.
если фигура позволяет. то вполне. возраст здесь не помеха
если фигура и ноги позволяют - отчего же нет?
но мне кажется, мини сейчас не в моде
д
но мне кажется, мини сейчас не в моде
д
если ноги нормальные и кожа не висит то в чем проблема.
Стилисты говорят, что мини-юбки нет срока годности, просто приходит срок, когда её надо удлинить. Если ноги позволяют, то почему бы и не поносить короткую юбку. В любом возрасте это необходимо делать с должной грацией, элегантностью, но ни в коем случае не с вульгарностью. Грамотная женщина будет просто каждый очередной год своей жизни удлинять модели юбок на сантиметр – ни больше, ни меньше. Наверняка, многие согласятся, что дама в летах, даже если у неё очень красивые ноги, в девичьей мини-юбке будет выглядеть нелепо и несоответственно возрасту.
В прессе появился новый термин «кидалт» : комбинация слов kid (ребенок) и adult (взрослый) . Кидалт — это взрослый состоятельный человек, не желающий расставаться с детством и ведущий такой образ жизни, будто ему только что исполнилось двадцать.
Парадокс в том, что активными потребителями этого стиля стали не студентки, а вполне взрослые дамы «за 30». Если раньше дочери подражали мамам и втихаря примеряли их туфли, то теперь мамы стали подражать дочерям и одалживать у них шорты и мини-юбки
У нас отсутствует культура взросления, нет понимания того, что является естественным для взрослой женщины,
— И самые «потерянные» в этом смысле — незамужние женщины от тридцати до сорока. Парадоксально, но факт: представительницы этой группы часто покупают себе одежду на несколько размеров меньше, чем нужно. Это такая форма самообмана: женщина смотрит в зеркало и видит не себя, а свое представление о себе — юной-тонкой-звонкой. И покупает футболку на три размера меньше и обтягивающие бриджи, напоминающие панталоны. Этот массовый самообман оказывает влияние и на систему закупок одежды — рынок ориентируется на юных девочек и на таких вот заблудившихся дам!!
Нежелательно... А вот на 5 см выше колена- ДА!
если фигура позволяет, почему нет?
Если ноги красивые, то нужно, если кривые то и в 13 не стоит.
Если фигура позволяет. то можно,
С возрастом юбка должна становиться длиннее, а волосы короче - вот правило истинной леди. Вспомните принцессу Диану.
нет
если фигурка позволяет, ноги, если вы очень стройны, то почему бы и нет
вы еще молодая женщина же, а не старая бабушка)
з6 лет я считаю это еще не возраст)
От внешности зависит. Можно
Простите а почему нет? Если фигура позволяет то конечно да.
даже нужно!!! !
жизнь ведь продолжается!!!!
Мадонна в своем возрасте еще в боди скачет.... вспомни Кери из Секса в большом городе ей тож было около 36....она носила мини и это ей оч шло... факт не в самом мини а в том что это мини может быть безвкусным.... выбирать правильно нужно))))
Если есть фигура, в любом возрасте можно хоть что носить)
Конечно ДА! ..только меру длины и места соблюдать.... а почему Вас это смущает?
Нет, ни в коем случае
моя тетя носит. по моему это мило :3
Неуместно в от 45 до 100 лет а до этого можно я считаю!! ! Так что у тебя есть ещё время!!!!

если красивая фигура то да, хотя смотря какое мини, если очень коротко, не стоит. Мини тоже разное бывает)))