Мода
Я люблю носить мини-юбки.
Но некоторые считают что это вульгарно и вызывающе. КАк вы относитесь к мини-юбкам?
А мы тоже любим, когда ты носишь мини-юбки...
если ноги стройные, то вульгарностью и не пахнет
Носки не забудь!
главное, чтобы ножки действительно стройные и попа аккуратная. а не как некоторые.. . и пусть мини-юбка будет мини-ЮБКОЙ, а не широким поясом.
я отношусь оооочень положительно... если красивые ноги почему бы и нет... меня вот тоже подруга все пытается переубедить... что это уже не красиво и т. д., но я не поддаюся на провакации)))
как говорят у нас на работе : Хочушка
На самом деле носи если нравится, тебе не все равно кто че думает?
Совсем уж мини это действительно выглядет вызывающе.
Красивые ноги нельзя скрывать! ! Я тебя полностью поддерживаю!
хорошо отношусь..когда одевают их красивые длинноногие девушки,с хорошими стройными ногами)))
Я отношусь к юбкам хорошо. но сама стесняюсь их носить.
Если ножки красивые и трусов не видно, то очень красиво, а вот когда наоборот, тогда точно, вульгарно и вызывающе))
Я не ношу, но мне нравятся
если сама по себе юбка не вульгарная... и красивые ноги.... и вообще смотрится это не пошло... тотолька за
смотря на сколько они мини.... если смотрятся как широкий пояс, то действительно вульгарно, а если прикрыывают все что надо, то почему бы и нет
я тоже люблю их носить: ) жалко что сейчас погода в Питере подводит. А вообще на мой взгляд если у тебя красивые ноги и есть что показать, то почему бы и нет?: ) не слушай других, делай так, как нравится тебе:)
Я тоже ношу, и чё?
Носи себе на здоровье.
я люблю,но пристают в юбке,потому выбрала мини шорты))
мне тоже нравятся мини юбки, но я считаю, ч то у меня слишком худые ноги, и рост 173 и не ношу их поэтому. ( хотя друзья говорят, что все у меня нормально) Уже второй год не могу купить себе джинсовую мини юбочку, а так хочется.
Это вульгарно и вызывающе :)))
Если есть что показывать -то лучше мини и не придумаешь!!! !
Главное помнить о правилах эстетичности:
Короткая мини - закрытый верх (никаких глубоких вырезов! )
Глубокий вырез в кофте - закрытые ноги.
Мужчины любят мини.
Но носим больше для себя любимых!!!
Глубокий вырез в кофте - закрытые ноги.
Мужчины любят мини.
Но носим больше для себя любимых!!!
Если у тебя красивые ноги, то носи на радость парням, не стоит скрывать красоту:)))
если позволяет фигура- это очень секси!
bud' ostorojna nochiu odna nexodi mnogo mon'yakov