Мода

Может ли девушка, имеющая полные ноги, носить мини-юбки?

Я была такой девушкой на протяжении нескольких лет. Полнота ног - понятие относительное. А мини юбки на мне всегда выживали ажиотаж и волнение в публике!
Ляйля Соколова
Лучший ответ
Конечно может, только не надо.
Тамара Нечаева
Полные ножки когда то считались красивыми, до появления вешалок с саблевидными ногами.. А сегодня лучше не носить.
если это смотрится красиво то да
Что бы пугать людей?
НЕТ, только не это
конечно, если подобрать фасон! Кроме того, если фигура более или менее пропорциональна или ноги хорошей формы, то почему бы и нет? ?
дерзайте.
может! лишь бы красиво смотрелось! чувство меры и вкуса необходимы...
может, но зачем?
Жанка Id181740375
Может. Но зачем? Почему нельзя надеть миди?
можно ВСЕ только в меру... да хоть в купальнике по площади пройтись, когда весишь 500кг... главное других не слишком слушать и не бояться. если те нра, то иди смело
подобрать нужный цвет и длину и форму и все будет чики-пуки
Если Ей в них комфортно и Она себе в них нравится - то просто обязана!
Evgenia Vodopyanova
надо любить себя, если Вы уверенны, что Вам это идет-вперед
Roza Yacenko
Конечно может только каблук повыше и ноги будут казаться стройнее и длиннее!
Мария Аулова
не советую
при этом нужно надеть черные лосины, и юбочку без складок)) ) И конечно же шпильки)))))))))))))))))))))))
А почему бы и нет???! Самое главное чтоб тебе самой нравилось, а что подумают окружающие.. . какая на фиг разница!!!
Нет!
Вполне мжно. Но чтобы лучше смотрелось, одень ласины черные, туфельки на каблучке 6-7см, ну и конечно же юбочку! Я считаю что это буде смотреться вполне хорошо! Удачи!!!! 1
В наше время можно все))) и это тоже, если только не смущает то, что многие прохожие между собой устроят этой девушке небольшой ПИАР) если стремота отсутствует - то вперед!!)
Viktoriya Polyakova
Можно, если и юбка и обувь подобранны со вкусом. Все хорошо в меру, а понятие "полные ноги" оно ведь относительно.
если она без комплексов, то почему бы и нет))))
Д)
Динара ))
Да ты не стесняйся!!!! Не бойся!!!! Если тебе нравится, то носи!! ! Пусть многие будуть думать о тебе плохо, но и будут думать, что ты смелая и без коплексов!!!! И это в людях нравится многим. Так что не бойся, а носи!
Татьяна Гусева спасибо тебе:)
может. только шпильку надо обуть. и вперёд
Смотря как она себя в ней чувствует...
Julia Volk
если ей в этом вудет удобно