Мода

модно или красиво ли носить мини юбки с полными ногами

Галина Zzz
Мне кажется носить нужно то, что хочется имено тебе! Так что не парься, а одевай быстрей и гулять!!!!
Юлия Баумгертнер
Лучший ответ
Модно! Лишь бы ноги были НЕ кривые!
Это вульгарно и пошло.
Алия K
нет. но есть исключения есть красивые полные ноги.
может и модно, но это не лучший вариант.
Оля Батманова
Если Бог не дал стройных ног и фигуры, то нужно с этим смириться но помнить, что большинству людей это как минимум безразлично или даже некрасиво, противно, стрёмно и в таком духе. Но жить нужно дальше!
смотря какой фасон
французы утверждают что мода на у худобу на тоненьких девочек пришло из за модельеров геев - в этих худышках они якобы по мальчишичьи смотрятся. .
одевайтесь раз вам хочется-главное как вы себя в этой одежде чувствуете. . помните что у танцоров и фигуристок ножки полненькие?
Хм.. . Полные или толстые? Тут такая зыбкая грань. Надо смотреть по фигуре. А вообще мне нравятся полные ножки в миниюбке :)) Лучше полные, чем худые. (о вкусах не спорят)
Мария Руднева
так же как и джинсы с заниженной талий с жирным целлюлитным брюхом
:)
если они в меру полны)))
Margarita Amiryan
мне кажется не стоит просто внимание будет к ногам но не то что ты в юбке а то что такие ноги и одела юбку) ) лучше что нить другое...
ну не очень)) ) мини юбка на то и есть чтобы можно было посматреть на стройные ноги) ) а если ноги полные на что там смотреть? ?
меня всегда это раздражало.
что толку советовать, если человеку нравиться он все равно будет это носить, советуй не советуй!! !
Это мое мнение!
Pozarskaja Julia
нет.. это не красиво... ведь мини носят чтоб показать красивые стройные ножки!
то что модно не значит что красиво!!!! желательно не носить!!!! просто посмотри со стороны на других!!!! это очень некрасиво!!!!
Видок неочень ...