Мода
А вы согласны что девушка одетая в мини юбку выглядит ужасно?!
и вообще мини юбка и особенно джинсовая это удел колхозниц или неблагополучных девах. Приличная девушка никогда такое не наденет
эх, вы приматы девушка - это скромность, совесть, чистота и доброта, а не сиськи, жопа и миниюбка
Это только твоя девушка. Остальные вроде ничего.
конечно, ужасно. Лучше без
смотря куда эту юбку надевать.. . если я с мужем на отдыхе пойду в клуб, то надену, если просто в городе одна - вряд ли, не хочется привлекать внимание всяких козлов.... я вообще люблю короткие платья и считаю, что если позволяет фигура - это красиво. а выглядеть вульгарно можно и длинном платье.. . здесь еще не мало важно как девушка воспитана и ведет себя!
не ужаснее, чем совершенно голая....
миниюбка это ужасно, лучше микро-, а ещё лучше нано-. Правда многое зависит ещё и от фигуры.
Если красивы ножки и стройны -чудесно .Я смотрю и радуюсь, что природа мать такое создала! В свое время жена говорила мне: закрой ротик-слюна течет! Приходилось отшучиваться . Только на уместные мероприятие конечно .
на Тверской только так и одеваются + чулки в сетку, им норм
длина юбки, обычной должна быть чуть выше колена, если карандаш в идеале (не джинсовая конечно) , тюльпаны, колоколы тоже примерно на такой длине
а вот длинные тоже смотрятся не очень, длинные гадэ или плиссе (бум этого лета)
Смотря какая девушка и смотря какая мини-юбка.
не согласен! если у девушки красивые длинные ноги-это выглядит бесподобно!
и я того же мнения!! ! в смысле Олиного! но все же в миниюбки нет ничего прямо УЖАСНОГО! НАШЛИ ЧЕМУ УЖАСАТЬСЯ СЛАБОНЕРВНЫЙ ВЫ МОЙ!
Согласен! Мини юбки только проститутки должны носить, чтобы отличаться от нормальных девушек!
Во-первых все зависит не только от длины, юбка может быть и длинной, но в сочетании с определенной обувью, верхом выглядеть очень вульгарно, а вообще мини, при хорошей фигуре, и в меру конечно - это очень красиво. Хотя джинсовые конкретно юбки и сама не люблю
почему это? это очень сек.... кгм.. . хорошо!
Дык: Может, не совсем ужасно, но сейчас - не модно!
Полностью согласна с Олей!