Мода
На что рассчитывают девушки, выходя в мини юбке?
В те времена, когда люди еще предпочитали сшибать бананы хвостом, выживание вида зависело от того, насколько самка пригодна к размножению. И - насколько она способна выжить рядом с банановой пальмой. Соответственно, самцы выбирали тех, у кого высокий потенциал выживания и высокая способность к деторождению. Фактически мини-юбки демонстрируют и то, и другое - особенно в холодную погоду:) Так что желание носить мини пришло из доисторических времен.
Своеобразная витрина - товар лицом! В надежде на выгодного "покупателя".
А может что-то стрельнет
на то что ее изнасилуют)
Если ноги красивые, то почему бы нет? Вот на что расчитывают девушки, которым эти юбки не идут....
Ответы тут какие-то туповатые... И вопрос честно говоря тоже... Как это на что надеются? Просто одели мини-юбку и пошли себе дальше... Когда эту самую юбку одеваешь, то мыслей "зачем я её одеваю?" не и в помине.
показать свои достоинства....и недостатки ...все и сразу=))))))
я не расчитываю, я просто люблю нравиться себе! И чувствовать себя удобно и уверенно! И вообще своему стилю не изменяю! а расчитывают и просчитывают пусть другие))) Это не мой удел!
Ни на что.
Если красивые ноги то почему бы и нет.... мне как мужчине оч даже нравится.... жалко лето кончилось...
Им просто нравится, когда на эсколаторе им мужики под юбки с мобильниками лезут, чтобы трусики сфоткать...
на популярность в узких кругах)
а че нормуль, я бы удевился еслиб шотландец киль одел мини киль )))))))))
ответный вопрос: а на что же надеешься ты?
Встретить меня.