Мода

Почему общество воспринимает мини-юбки в штыки?

Я тут создала тему про мини-юбку и прикрепила фотографию и получила много недобрых комментариев . Отсюда вопрос, почему общество воспринимает короткие юбки в штыки ?
Olga Rempel
Любую одежду нужно правильно носить.
А у нас как? Мода на леопардовые лосины - носят ВСЕ девушки (даже, если у неё жопа 60 размера), мода на заниженную талию? - носят ВСЕ (не смотря на то, что на джинсы жир свисает), мода на штаны 7/8? - носят ВСЕ и в ЛЮБУЮ погоду (и плевать, что зима, а из-под штанов синие от холода лодыжки торчат)....
Так и с юбками. Особенно - с мини.... Не каждая женщина может иметь шикарные ноги, чтобы смело носить мини-юбку и шпильки, но хочется-то ВСЕМ. Вот и имеем то, что имеем....
Ангелина Иванова
Лучший ответ
штыки заточены под мини
На фото, которое вы выложили, женщина вульгарно одета. Колготки с рисунком и старомодной обувью плохо смотрятся. Думаю обращали внимание не в позитивном ключе. А ведь ноги красивые, жаль что не умеет она одеваться.
А что тут непонятного. эит девки провоцируют мужиков- их насилуют а потом они слезы льют.. для чего так одеваться? что нет стилльного платья и завлекать мужиков не жопой на борщи варить научись хорошо варить..
Ляля Лукьянова
Потому что зима на носу, шмоньку простудишь.
Елена Хорунжая
я не такой
Алена Чемыртан
потому что сейчас не модно быть женщиной, сейчас модно быть шлюхой
Почему. Я очень люблю девушек в мини юбках. И чем короче, тем лучше. Это не любят те, кто завидует.
Anel Bikenova
Просто часто из-под такой юбки видно то, что нельзя выставлять напоказ, кривое, толстое или небритое, когда все красиво, тогда приветствуется
смотря кто их носит.. в наших странах чулочки например носят только свиноматки
Со времен коммунистов