Мода

Изходя из чего девушка одевает юбку/мини-юбку или брюки?

Да ладно, погода, настроение. Вы вообще юбки-то носите? Все больше в штанах. Настоящих дам это не касается, большинство же-тапки (баретки без каблука) , штаны, чаще бесформенные, непонятные топики, не к месту и не к стилю.. . Еще до 30 более менее, или до замужества. А потом все, мужика приковали, зачем. Можно неприбранной бродить, становится бесформенной, носить черт те что. Оглянитесь, много дам вокруг? Да как-то не очень.. . Что-то среднее -да.. . Такое впечатление, что дамы умирают к 30, а дальше рождаются бабы.
Кстати, на себя не одевают, но надевают...
Татьяна Шаповалова
Лучший ответ
Отчасти согласна с Ted Corvyn.
Лично я летом когда жарко ношу мини, зимой мини-платья с плотными колготками (на отдыхе с мужем) , дома))) )
И вообще оч люблю платья и юбки
Аня Голубь
Из возраста.
Анастасия Х
из настроения и погоды. в лютую метель мини-.,re ни за что не одену. я лучше одену брюки, а в юбку переоденусь в помещении (типа в туалете и т. д. ) )) ;)
Yana_Kot Valiulina
Ну... это наверно смотря куда она идёт))
Automusik
От настроения всё зависит:)))
Конечно настроение)))) вот я сижу на работе в мини-юбочке)) ) чувствую себя просто замечательно!!!
Когда хорошее настроение - юбку. Когда красивые ноги - мини. Остальные случаи - брюки.
Из удобства и настроения.
Зависит от того, с кем она будет встречаться в этот день....
Это зависит от того какие у ее ноги, можно ли их другим показать...
Алсу Латыпова
Все зависит от состояния души! И от того куда она собралась идти!
это зависит от того куда и к кому она идёт
а ещё от погоды :)))
и от ноастроения тоже - иногда просто хочется ощутить себя девушкой в юбке :)
По настроению
Анастаськ@} [:)
от ситуации! смотря куда идет: не пойду ж я, например, на конференцию в мини! в мини ходят только девушки легкого поведения!
Иришка )))
из за погодных условий на марсе))))))))))
Ольга Чехова
Настроение, погода, куда и щачем она идет.
Svetlana Lyalyuk
по настроению, а также исходя из того куда идет, что предстоит делать
Gulzhan Saduakasova
Мини юбку на свидание! Джинсы в школу! Юбку я незнаю! Парней больше привлекает девочки в мини юбке! Чем в джинсах!
зависит всё оо настроения и погоды, а также пацана к которому идёшь!))
из настроения))
Глик Елена
от случая и может от погоды
В зависимости от ситуации.