Мода

Девушки, что вы предпочитаете одевать на работу: юбку или брюки?

брюки-удобно, юбка-красиво, платье-сексуально.... я платья люблю)))
Феруза Абдурахмонова
Лучший ответ
Юбку. Прямую, строгую и чёрную (тип- училка! ну, собственно, я она и есть) . Зато под ней- ш-ш-ш-ш-! ни слова студентам! - чулочки с кружевным верхом и бельишко соответствующее чулкам, а не юбке
джинсы, и только в жару юбки или платья :-) Просто так лично мне удобнее. А сейчас я работаю дома, и могу работать хоть в пижаме :-)
люблю длинные юбки.. . поэтому и ношу в основном их.. .
но у нас на работе нет офисной формы одежды, так что иногда джинсы, и т. д.
А смотря какие встречи предстоят. Вообще-по настроению. Но девушка в юбке или в платье(можно ведь и деловой костюм) выглядит всегда более приятнее. Хотя, обезоружить можно вегда-хоть в юбке, хоть в штанах.
Я предпочитаю када девушки надевают юбки.
Я так люблю брюки,что у меня даже в гардеробе нет ни юбок,ни платьев
Надежда Рудь
Однозначно брюки,в них намного удобнее-и поднять что-то,наклониться,и присесть,да и вообще,а в юбке не так комфортно,но летом в брюках жарко,даже в тоненьких
Ирина Фадеева
джинсы, иногда (очень очень редко) юбку.
Анна Мальцева
брюки в школе удобнее!!!
Марина Пабст
Брюки. Как ни странно, но это и практичнее, и экономичнее, и иногда безопаснее)))
Джинсы!
Шорты)))
джтинсы!
С мужской точки зрения : лучше юбку. На работе должна присутствовать легкая эротичность. Работается лучше!
брюки, в них удобнее
Barbi Barbi
ЮБКУ!! ! Это более по женски!
Aidana Nespaeva
Больше всего я ношу брюки