Мода

Что предпочитают парни, юбки или брюки на девушке?

юбки :)
Гульмира Тяжыбаева
Лучший ответ
Да вообще-то... когда ни того, ни другого.
Моему мужу больше нравятся джинсы, "они сексуально обтягивают попку" - его слова
предпочитают без ничего
ЮБКИ
когда как , иногда брюки сидят намного симпотичнее или только так кажется , но юбки тоже неплохо !!!
НОГИЕ=- вот их принцип!ЧЕм меньше одежды, тем лучше....тем больше видны округлости...
Kymbat Bekbosynkyze
ответ очевиден--голышом!
Акнур Балапан
Смотря какие брюки или юбки...и кому они как идут.даже классические чёрные брюки могут смотрется на девушке сексуально,а короткая юбка портить до безобразия.главное чтобы это девушке шло и было по размеру-не висело и не обтягивало так,что прохожие ходят и гадают :"порвётся или нет...порвётся или нет?..."))))))))))))))))))))))))))))))
Madina Mereeva
Когда я спросила своего одногруппника, нравятся ли ему юбки на девушках, у которых красивые ноги, он сказал :" Мне нравится." (только для меня до сих пор загадка: девушка в юбке или мои ноги в супер короткой юбке?)
Яна Яночкина
Мне кажется, что если ножки красивые и стройные, и не кривые, то юбки, а в противном случае конечно же брюки....
Марина Юркова
мне кажется юбки
спроси у них,а они ответят"ЮБКИ"! если выбирать из 2 вещей!
Нонна Нырова
Бочку...на голом теле...во эт самое то...
Юбки лучше)
юбки
Джинсы. А вобще кому как Имхо....
L.
Lesya .
Ох, юбки, юбки и юбки. Мой даже зимой ноет,чтобы я носила юбку, причем юбка длинная, зимняя, но все равно -- брюки не любит. И большинство знакомых парней--аналогично. ЮБКИ!
L*
Lady_In_Dreams *
и ты еще спрашиваешь, конечно юбки, чем выше, тем сильнее взгляды
Юбки и колготки черные. самый класс
S=
She-Wolf =)
иль юбки но мини...иль штаны..но в аблипочку...
Anna Huber