Мода

девушки! вы предпочитаете юбки или брюки?

Юпки, ета так красиво же... с каблучками... и в чулочках ...мммммммм
Юлия Жульнева
Лучший ответ
юбаськи))) но зимой и осенью холодно ношу брючки))) а ваще мне во всем хорофо)
Виолетта Янова
И то, и то.
джинсы,шорты,бриджи.
Платья!
*I
**all I Love**!
юбки и платья)))
Елена Зимина
я торчу от мини!!!!но на работе ношу длину до колен....дресс-код, понимаешь ли!!!))))))))))))))))на выходных джинсы....обтягивающие такие с заниженной талией....ммммм....обалдеть!!!!))))))))))))))
если погода позволяет то конечно юбки. . самое женственное что можно придумать: юбочки и платьица..))
Kogda jarko-korotkie yubki,a kogda prohladno-to djinsi i bryuki.
Лора Авдюнина
И то и дргое,по ситуации.а еще джинсы,шорты и бермуды)
Брюки.Удобнее.
трусы
Анна К.
джинсы, а летом платья.
@)
@нюто4К@!!! ))*
Я предпочитаю без всего этого
Оксана Ершова
И то и то!
и то и то) но больше наверное очень короткие юбочки) широкие пояса и туфли на шпильке!
Ольга Волкова
джинсы!
я люблю юбки, но....приходится носить только брюки....у меня ноги не красивые...гы-ы.
джинсы
Helen Salvatore
смотря куда я иду!!! если в поход, то в мини я, во-первых, буду глупо смотреться, а во-вторых возненавижу себя за глупость. на этот раз собственную. а на учебу или на какое-либо мероприятие всегда одену юбочку, или покороче, или подлиннее!!
Когда как, больше одеваю брюки, джинсы. Ещё платья. Особенно весной и летом.
Для чего? Если на дачу, в поход или на пикник -- однозначно -- брюки. Если на романтическое свидание или в театр -- юбки. На работу/в универ/в школу по настроению, как впрочем и в ночной клуб или на праздник.

Лично в моем гардеробе больше брюк, штанов и джинсов, чем платьев и юбок. Просто так удобней. И красивые брюки не так тяжело найти.

Так что все зависит от цели.
брюки,а точнее джинсы,юбки крайне редко,у меня их и нет почти
Джинсы и широкие штаны:)