Мода
вопрос женскому полу :) что вы больше любите одевать? юбки или брюки? ))
Веду подвижный образ жизни, поэтому и одеваюсь ради удобства, в основном-джинсы. Но иногда радую себя и окражающих милыми юбочками. Короткие не ношу-не мое, а вот длина миди или чуть выше колена-самое то, что надо...В любом случае, носить надо то, что идет е делает тебя еще прекраснее, так что брюки или юбка-не важно, главное,что красиво и удобно
Люблю юбки, но удобней и комфортней чувствую себя в джинсах...
Брюки удобнее, но не нужно забывать и при юбки, мужчины хотят видить ноги!
я как мущина мне нравится видеть юбки!
оденаково!!!!
Джинсы.
Женственная по призванию одежда-юбки,платья-при современном образе жизни не всегда является удобной... Но иногда девушки, наверное, борясь с комплексами в виде кривых ног, одевают ну очень короткие юбки. Смотреть страшно. И даже, если есть приличные ноги, мы почему-то не спешим их показать...НО! я люблю брюки- это по-настоящему удобнои тепло:)
Мне удобней юбку,я не люблю брюки!!
я люблю спортивный стиль.
Я люблю юбки, но и удобнее и самоувереннее чувствую себя в джинсах!!! :))) Я очень енергична, а в юбке неудобно лезть на дерево (если вдруг захочеться)!!! ;)
джинсы...форева
Юбочки, платишки, босоножки к ним красивые, кудряшки на голове, сережки и т. д. и т. п.
К сожалению с нашей погодой не всегда так оденешься, поэтому ношу и брюки и джинсы ...больше голубые люблю с заниженной талией ))
Джинсы на 2 размера меньше меня...
для себя любимой -то что удобно! а для своего мч, конечно, юбки
мужские фланелевые рубашки на голое мокрое тело...
Брюки, конечно! Все практичнее! Но иногда можно и юбочку, чтоб наверняка! ;)
lyublyu sportivnie bryuki . v canade v shkole vse v pijamnih shtanah hodyat . nekrasivo no udobno!
джинсы, капри, шорты.
Брюки просто обажаю
юбки
это зависит от ситуации и от погоды....аеще от настроения))) если очень веселая-в юбве, а если дерзкая и готова на все- джинсы, брюки в том случае,когда просатя житейская ситуация)))
джинсы
Лично я люблю юбки, а так смотря по погоде...
Джинсы удобней:)
брюки
Дааа,если бы у всех еще были идеальные ноги!!! Я бы не отказалась. Вообще,смая классная вещь джинсы,но не совсем облегающие,сейчас парни с ума от этого сходят=))особенно вид сзади их привлекает,смотрится sexy просто=)))
для любимого миниюбки, А ДЛЯ СЕБЯ БРЮКИ
и то и другое в равной степени. А вообще я платья обожаю!