Мода
Вопрос женскому полу....ответьте пожалуйста на вопрос...см внутри! Очень важно...
Мне подруга сказала подарить ей на ДР серьги большиес камушками...и чтоб на солнце переливались...Вот подскажите...как они выглядят...я даж представить себе не могу..Все магазины обходила...нет ничего похожего...
привет! у меня нашлись такие серьги, они выглядят так: большие, овальные и выпуклые, оранжевый светлый цвет, на серьгах белые кружки и по краям них маленькие серебрист. камушки, а внутри этих кругов ярко оранжевые большие камешки, всего таких кружков 5, и где есть свободное место усыпаны тоже оранжев. камешками, только меньше. я вот так описала, низнаю как больше, они очень красивые, и светятся, переливаються на солнце.
хорошо граненый хрусталь перелевается на солнце всеми цветами радуги. камешки от сваровски....
переливаются у нас бриллианты тыщ за 100, но вы можете ограничиться фианитами подешевле
Какая милая и совершенно неприхотливая Ваша подруга.... А она Вам в подарок квартиру не хочет подарить? Не стесняйтесь-просите....
Мария Каспарас
хе-хееее...согласна, Вы спросите-спросите :)
Возможно - фианиты. А еще проще: попросите помощи у продавца, сразу оговорив все детали,
в т. ч. и цену.
смотря на какую сумму ты рассчитываешь. если на человеческую то запрос твоей подруги - бриллианты или сваровски явно отпадает. но если ты реально хочешь купить подруге ювелирное украшение с драгоценными камнями, а не бижутерию, то тебе дорога в бутик сваровски, так как брилианты - это уже слишком по моему. а не дорогие камушки в серьгах, но драгоценные - это фианиты, они явно выдут дешевле, чем любые другие, но смотрятся очень симпатично. если же ты рассчитываешь на бижутерию, то тебе нужны граненные стекла, они будут переливаться на солнце. а вообще лучше взять подругу и сумму на которую рассчитываешь и пройтись по магазинам, так точно скорее найдешь... тем более если хочешь покупать ювелирное украшение с драгоценными камнями, так хоть не выкинешь деньги на ветер...
Хороший запрос у подруги! И как же вы озадачились! Ну купите ей топазы. Хорошо переливаются. Или бриллианты.
Подарите ей утреннюю розу с капелькой росы!
Я себе покупала в Яшме серьги с брюликами со скидкой за 14 тыс. , а так действительно можно купить фианиты они будут стоить дешевли и переливаться на солнце будут!