Мода
Уважаемая женская половина форума, Ответьте пожалуйста на вопрос: Какие мужские туалетные воды вам больше всего по
Уважаемая женская половина форума, Ответьте пожалуйста на вопрос: Какие мужские туалетные воды вам больше всего по вкусу (марки) ? И какие вы считаете наиболее модными?
Ну что сказать ? Есть вода, которая на девушек действует просто как афродизиак ! Все что здесь писалось, так, обычная приятная водица. Запах той воды, которая сведет с ума любую это LALIQUE (с лошадкой на флаконе).
Bazar от Лакруа.
Уважаемый Юрий. ВОДЫ бывают только женскими, и выходят они прямо перед рождением ребенка. А туалетная мужская ВОДА бывает разная. И на ее запах и цвет товарищей нет.
Мне всегда нравятся те запахи, которые идут тому или иному мужчине, а идут каждому свои. На моём мужчине я балдею от запаха Fendi, Life Essence.
диор "Фаренгейт", живанши "Вери иррисистибл", босс "Энерджайз"
ну про модные/немодные сказать не могу. Я просто обожаю black XS (Paco Rabbane) и Versace в голубой коробочке =)
хьюго босс
Только фирмы ЛАНКОМ! ! Но у нас в России с этим проблема!! ! Подделок на рынках много!!
тройной
Аква ди джио.От Джорджио Армани.
Dior Higher Energie , просто отличный аромат, особенно если активный молодой человек!!!
Мне очень нравится Армани, "аквадиджио". И клиник хэппи, названия не знаю))).
gu4i
Какие мужские туалетные воды вам больше всего по вкусу - не знаю,не пила...
Hugo Boss, Armani Code i Backham to4e ne ploho
Модных - не знаю... Модная вода - это, по-моему, просто страшное что-то....нельзя чтоб пахли все одинаково. Дезориентирует. Я своему купила Dior Higher Energy. Очень приятная. Еще нравится Lenvin homme и Givenchy Very irresisitible зеленый.
я не знаю их много! Даже очень много классных. Но я никогда не встречала запаха лучше чем туалетная вода "Монроа" или "Монруа" (точно не помню) от "Фаберлик". И еще аФФигенная "аква диджио" от D. Armani
Bvlgari просто обожаю!!!
Kenzo подходит для мужчин с твердым характером, но я больше люблю Живанши синий - запах такой сладкий и романитчный)))
Hugo Boss классика!!Сколько не эксперементировал,всё равно к нему возвращался!!!
Древесные запахи или цитрусовые
Самый лучший аромат чистого тела,а если серьезно то Кензо
самое главное на чистое тело :) нет ничего лучше самого запаха кожи любимого человека
Солидарна - Acqua di Gio - Armani подходит по-моему АБСОЛБТНО всем мужчинам ( как ни странно большинство моих знакомых носило именно его)И что пусть там ни говорят о "мужчине" и "обезьяне" - если передо мной будет стоять такой выбор - конечно же МУЖЧИНА!
212 и запах чистого тела)
клиник хэппи фо мэн, обалденный запах, я прям с ума схожу если от когото им пахнет)
Я обожаю туалетную воду марки Puma- ну, например, Flowing или Jamaika...
212 и новый CHIC