Мода
Вопрос к мужской половине человечества....
..вот если вы видите девушку, идущюю по городу, и она как-нибудь странно одета, необычно, не как все. Что вы подумаете. И вообще как вы относитесь к таким людям??
лучше странно одетая чем странно раздетая)))
мой муж говорит" ну и дура"
Какое мне дело кто как одевается.
Смотря во что одета. Мысли - от "ну и дура" до "как бы её склеить" - причём зависят от девушки, а не её одежды.
смотря как одета.. . если как огузарова, тогда подумаю, что она либо переборщила, либо отмороженная.. . а если стильно, то точно рассмотрю её...))) йа тож люблю одеваться не так как все))))))....
Ну смотря как странно одета, бывает люди одеваются странно но им то это идет, мне так нравится.
А бывают люди оденутся так что тошнит! Так что надо каждый случай разбирать по отделеьности.
странно? смотря как странно.. . если она одета некрасиво странно, то парни и подумают, что она странно-некрасиво одета.. . а если интересно, то мы наверно оценим.. . короче зависит от типо странности...
"ого! надо познакомиться вдруг чё знает" первая мысль
"не месная" вторая мысль
Все зависит от того какая девушка. ну а вообще стильно значит хороше, но стильно не значит обычно, скорее наоборот. Но есть такие люди, которые хотят привлечь к себе внимание и одиваются очень необычно, но не стильно. И получается пугало. разумеется ничего хорошего, смотря на такую девушку не испытаваешь.
у каждого свои тараканы в голове... .
гдавное чтобы эти тараканы не переросли в массовые акты долбо**изма типа ЭМО и т. д....
женщинам свойственна экзальтация, -улыбнусь....