мужские колготки сейчас появились, как заменитель кальсон.. .
Нужно ли это мужчинам и нам. женщинам. .
Что скажете?
Мода
Мужской маникюр, мужские крема...
Дамы! первыми чулки и каблуки одели мужчины! мы лишь переняли это...так давайте же восстановим справедливость и дадим им тоже это поносить в нашем веке. Им тоже хочется быть гламурненькими! Их костюм так мало изменился за последние 1.5 века, в отличае от нашего.
ой? а колготки-то зачем???
колготки это конечно слишком !а вот средства личной гигиены должны обязательно быть у мужчины !!!неужели приятно когда от него пахнет перегаром и потом ???фу.
Колготки, это перебор... А вот все остальное вполне нормально. Мужчина тоже должен выглядить прилично.
Почему нет! Ухоженные руки и кожа на мужественность не влияют, равно как и обкусанные ногти с заусенцами и обветренное лицо не являются ее признаками. Общаться с уухоженным мужчиной приятно, а что касается колготок вместо кальсон, то это однозначно хорошее изобретение -- попробуйте-как сами надеьб кальсоны под брюки и посмотрите, как вы будете выглядеть.. . Почему мужчины-то должны не обращать на это внимания?
ну я понимаю крема и маникюр- эт дело всем необходимое, т. к. мы очень любим смотреть на ухоженных мужчин ...А вот колготки в этом списке каким боком???? =))
Я считаю, что мужчины в праве и даже должны за собой следить. Лично я пользуюсь большинством услуг в салоне и пользуюсь кремами, хожу в солярий и у меня все ок. По поводу колготок, ведь раньше же были мужские колготки(толстые, зимние калготки) и я думаю если они появяться то они быстро войдут в обиход.
Парфюм, средства уход, как и сам уход - да, конечно, пусть будут красивыми! :)
Но с колготками как-то перебор :)
Ну даже и не знаю.Колготки уж зачем им?Крема, маникюр ещё можно понять-для нас стараются!
Мужчины тоже должны следить за собой, это нормально. Правда насчет колготок....даже не знаю
Я не люблю когда мужчина не смотрит за собой, ты бы стал встречатся с девушкой с прыщами и ужасными руками?
Следить мужчине за собой нуно, старый стереотип, что следят за собой только геи ушел в пустоту!