Мода

Как вам шорты с колготками в мужском варианте?

Лифчика не хватает и тампакс в ж...
Елена Музыченко
Лучший ответ
Колготки хорошие, видно качественные. !
А я как -то на даче видела своего соседа с косолапыми ногами в обтянутых штанешках и в шортах, в старых ботика, он весь скособочился, полез под машину, что-то в своем драндулете ковырял, вылез с порванными штанешками . Был отпад! Никак не мог почесать что-то, застряло в штанешках. Маялся долго!
Лу
Луиза
Любовь Коновалова чай, он до сих пор мается!!! а помочь мы не горазды! только подглядывать!!! ))) ))) )))
ущепните меня ...о боже ???
Tais Mrs.sam Mehran
Сочувствую мужчинам в колготках, ведь в колготках
не предполагаются ширинки... А как же им, бедным, писять?
Айгуль Умирбекова Отчего же, в мужских колготках ширинка есть. Только проку
от неё.. сами посудите - в трусах же без неё обходятся (хотя
и бывают с ширинкой). В колготках отлично всё делается по
аналогии.. простите за интимные подробности:)
По-бабски как-то... именно по-бабски
Может кому-то и понравится...
ужасно
Это какой-то кошмар!! ! Скоро уже в юбках будут по городу разгуливать)))
Юлия *****
Айгуль Умирбекова Почему "скоро"? Тоже мне проблема :) И в чём кошмар?
Мужики, с ума сошли, что ли? :)))))
Нормально. Только лицо зря вымарал. Чего тут стыдиться?
Айгуль Умирбекова Какой стыд - банальное авторское право:)
Самое ужасное, что мы все в чем-то безумны, но делаем вид, что абсолютно нормальны. И каждый стремиться удержать под контролем собственное помешательство.
Айгуль Умирбекова Стремление к самоконтролю похвально.
А насчёт безумия - не громко ли сказано?
Критерии здесь не заданы раз и навсегда.
Первые женщины в брюках собирали на улицах толпы.
Первых мужчин в шортах с колготками равнодушно
обтекает толпа.
класс!!!! волосатости не наблюдается!!!
прикольно, такой озорной :))
Айгуль Умирбекова Одёжка, несомненно, более легкомысленая, чем брюки :))
Я и в женском-то варианте шорты с колготками как полный бред воспринимаю, а уж в мужском варианте и подавно!
Елена Горина
Айгуль Умирбекова А мужской костюм 17-18 вв? Камзол, короткие панталоны, чулки
и туфли на каблуках? ;)
ничего так...
Ainura M.
Прочитала ваши комментарии... улыбнуло...))
Ira Bogomazova
Айгуль Умирбекова :)) Пока так, реплики.. настоящего фехтования не было:)
ужасно колгот не надо
Стыд и срам.
Elena M
Смело, но не привычно.:) Вам самому-то удобно было?)
Я Любимая
Айгуль Умирбекова Спасибо:) А комфорта и свободы больше, чем в брюках. Конечно,
если шорты сидят нормально:)
Для постоянной носки я бы не посоветовала.
А так посмотреть, прикольно.
Айгуль Умирбекова Вы правы - это для прогулок в свободное время.
Особенно с девушкой :)))
Креативно!
Смело! Вы не из шоу-бизнеса? - о другой сфере деятельность думать не приходится!
Им все можно! Да, предлагаю еще шотландскую юбку к вашему гардеробу добавить!
Natta Pasat
Айгуль Умирбекова Спасибо!
Может, разочарую - но и вне сферы шоу-бизнеса подобные идеи
прорастают:))
А юбки уже добавил :)
Сначала показалось отстой, потом примотреолась-стильно, тем более новое всегда непривычно.
Гузялия 777
Это для пи... асов.
Айгуль Умирбекова Уже предлагали. Они против :)
это пипец....
какая гадость...
Ужасно ((
госпади
ну уже сколько дней один и тот же вопрос
это ужасно!
Ольга Волкова
Айгуль Умирбекова И сколько же?
Этот ваш "мужской" вариант смотрится по женски. Смешно.
Лучше уж гольфы.
Там у вас еще и ремень поверх водолазки??! !
Для гей-парада - супер!
Айгуль Умирбекова ***смотрится по женски***
***Для гей-парада - супер!***

Противоречия не видите?
Цт D.q.-Show Еще не известно, кто лучше любовник - тот замызганый "как все", или человек продвинутый. Ну а если с СЕКАСОМ не все в порядке, то и судите по себе.

***А вообще, какая связь между одеждой и сексом!? Это связывать, минимум как - тупо. И чего вы связываете, это, НАБОЛЕЛО, о своем?
эротичненько!!!!
отвратительно беееее
пидарыло такое-ужас
Айгуль Умирбекова Вы встречали так одетых геев? И много?
ИзЮмительно! Главное, чтоб ножки не брили под колготки - всё ж мужички в натуре ;))
Айгуль Умирбекова :)) Непрозрачные надел - и все дела!
Татьяна Лахтикова И я про то же! А то последний товарищ больше на привет "голубому небосклону" похож ;))
Не всё же нам, женщинам, у вас, мужичков, гардеробчик растаскивать! Дальше можно предложить вам шифоновые или гипюровые рубашки классического покроя под галтук и опять-таки на небритую грудь...
крута!!
убейте того, кто это придумал
A/
Aidana //
Да.... смотрю и понимаю.... что настоящих мужчин становится всё меньше.... а жаль....
Айгуль Умирбекова Думаю, специалистам следует обратить внимание на это загадочное
свойство колготок - отнимать мужественность:)))
Ничё так.. . И мужчина интересный.. . Только ботиночки повыше надо.
Айгуль Умирбекова Спасибо:) Насчёт ботиночек - в точку, но мужской ассортимент сейчас
весь ориентирован на ноги, прикрытые брюками. С открытыми ногами
силуэт не тот, не так просто выбирать.
ну как сказать. . если бы вы прошли мимо меня, в принципе нормально, а если бы типа познакомиться - я бы проигнорировала, если чесно ))
"Как то отдыхала в Ялте. На наш пляж каждый день приходил мужчина в белых стрингах" - Наталья, тем мужчиной случайно не Панкрат-Черный был?
Айгуль Умирбекова Вот чего никогда не понимал, кстати - так это стрингов!
Ооочень необычно=)
Бяяяяя...)) ) ужас..
Зато какой анонс! Аж на 2 страницы. Такие необычные мужчины всегда вызывают пристальное внимание. Как то отдыхала в Ялте. На наш пляж каждый день приходил мужчина в белых стрингах. Необчно, нетрадиционно. Так все забывали свои темы, все взоры, помыслы и разговоры были обращены к нему... Стоит упомянуть, что в давние времена например, использование косметики - были исключительно мужскими привелегиями. Мы, дамы отобрали у вас чисто мужское право - носить брюки. Так почему джельтмены не могут отомстить нам колготками?
Natasha Sergeeva
Айгуль Умирбекова Спасибо! Только я, честное слово, не из мести:))
На самом деле сейчас уже забыли, что первые колготки для мужчин
в виде, близком к современному, появились всего на несколько
лет позже женских - где-то в конце 50-х гг прошлого века.. Не говоря
уже о чулках, которые носили ещё раньше.
Пох*й п*дору чулки вот что я об этом думаю. Гомосятина
* Балзия*
Света Парменова Ты очень умный, а главное смелый. Я от твоих угроз покой и сон потерял. " Александр Дегтярев * И вообще жду тебя в Болграде, гандон будешь мне вправлять позвоночник или ты только в нете пиздеть можешь чмо ебаное? * вот только что увидел что ты мне на писалВ ту ветку не всавить, в которой ты выдавил из себя- "Пох*й п*дору чулки вот что я об этом думаю. Гомосятина". Жаль что не достать тебя мудилу, я бы тебе позвоночник вправил бы. Педрило. Ты так тявкать только в интернете можешь. Так ты еще и огрызаться умеешь, пидор? Что ты там мне вставлять собрался, приезжай в Болград Украина, только не бойся я тебя обратно бандеролью отправлю а то ты мудило в чулках там у себя ходишь и думаешь нормальному брату это в прикол? Пидор ты и есть да еще и редкостный!!!
Света Парменова Ты очень умный, а главное смелый. Я от твоих угроз покой и сон потерял.
" Александр Дегтярев * И вообще жду тебя в Болграде, гандон будешь мне вправлять позвоночник или ты только в нете пиздеть можешь чмо ебаное? * вот только что увидел что ты мне на писалВ ту ветку не всавить, в которой ты выдавил из себя- "Пох*й п*дору чулки вот что я об этом думаю. Гомосятина". Жаль что не достать тебя мудилу, я бы тебе позвоночник вправил бы. Педрило. Ты так тявкать только в интернете можешь. Так ты еще и огрызаться умеешь, пидор? Что ты там мне вставлять собрался, приезжай в Болград Украина, только не бойся я тебя обратно бандеролью отправлю а то ты мудило в чулках там у себя ходишь и думаешь нормальному брату это в прикол? Пидор ты и есть да еще и редкостный!!!
Бля.... ну и мужики пошли.. . скоро рожать и воспитывать детей будут... .
капут.. . с сильного пола превращаються в слабый.... жесть...
Айгуль Умирбекова Покажите признаки слабого пола на этих фото.
у нас в Рашке, к сожалению, к такому плохо отнесутся 95% людей
Айгуль Умирбекова Даже ответы в этом вопросе показывают, что статистика иная.
В общем, отлично! Но, думаю, цвет на третьем фото несколько ярковат, я бы предпочла чуть более приглушенный или ближе к бордовому.

:)
Айгуль Умирбекова Привет:) Точно - ярковат! Но тут нужен некоторый опыт. Я, когда
покупал эти колготки, показывал шарф и просил в тон.
В нерастянутом виде было идеально, а вот на ногах оказалось
несколько не то... :)
хаха))) ) ну третий вариант кстати прикольный, даже шарфик в цвет)) ) а все остальные как-то уж слишком по-женски - прозрачные колготки - это для женщин все-таки)))
Айгуль Умирбекова Кстати, и во втором, и в четвёртом вариантах колготки практически
непрозрачные - видимо, на фото такой эффект)) В первом чёрные
тонковаты, да.
Ой, ну, улет. Это для бега и нужны шорты для бега и куртка для бега.
Лена Lmka
Безвкусица. Отстой. Примитивизм.
Айгуль Умирбекова Если идея в целом Вас устраивает, но не нравятся приведённые
здесь примеры - хотелось бы более конструктивной критики.
на пид*ра похож (без обид)
Я допускаю колготки с шортами, но уж тогла явно не капроновые. Обязательно плотные, темные