Мода
Мужские колготки - сексуально или по гейски?

на самом деле фу.. .
Как будто нельзя носить термо белье или такие штаны которые под брюки или джинсы одевают
Одно слово - фу!
ужасно
Интересно это с чем носить, с юбкой???? Ха-ха-ха-ха. . как будто у жены украл.
ужас аааааааааааааааааааа
одним словом король ужасов!
По пидорски!
Да уж . .куда катимся :-((
ужас
Тепло и хорошо для здоровья. Приветствуется в профессиях, где надо показывать голое тело, - танцоры балета, раздевальщики.
Это очень мерзко смотрится.... ФУ 8-(
Явно не секс) Но если тебе так нравится, то купи, одевай, никто не вправе навязывать тебе свое мнение!)
Фу, жесткач-ноги даже по-бабски смотрятся, ого, как пидор...
это смешно) балерон блин)))
ужас ( по-гейски
Пц!! ! очень сексуально... в глазах всех пидоров, уверена.
ужас. и фу.
аж вытошнило
ужос
кошмар, лучше кольцоны
Метро сексуалам подойдет, а так просто по пидорски. Еще бы бюзгалтер мужской придумали бы (((
....вытошнило
это УЖАСНО!! !
по-гейски....
это УЖАСНО!! !
по-гейски....
Мерзко
не ну - фууууууууууууууууу! ! геи... .
не бери!!!!
Не по-пацански.)
Да ладно, круто смотрится.. . Бери не раздумывая!)
брр. . такое ощущение что у жены спер и в тихушку тешает себя! =((
О господи.. . Нет, это ужасно
фуууууууууууу
фу.... как будто в грязь по пояс прыгнул. . и зачем колготки мужикам?
по пидорски__))))
по гейски!!
ну.... это ужасно.... А зафик мужикам колготки я что-то не понела!?
пидаростия полная
хххаха крутой чувак.... пойдёт.. хаа смешно