Мода
В чем преимущество колготок перед традиционным мужским бельем?
Прикупил недавно попробовать; )

Там их море, преимуществ всяких :)
Традиционное мужское бельё на данный момент свелось к трусам и кальсонам (уже мало кто помнит, что когда-то и майки были бельём) . Трусы охватывают только известную часть. У колготок охват намного больше!) )
Поэтому утепляют они сразу всю нижнюю часть тела. И, в отличие от елозящих под штанами и задирающихся кальсон, сидят как влитые. С детства ненавидел кальсоны!
Далее, колготки позволяют забыть о давящих резинках носков, от которых к вечеру на щиколотке остаётся приличный след - кровообращение страдает, однако.
В морозную погоду колготки под брюками не только согревают, но и защищают кожу от раздражения холодной тканью брюк.
В колготках легко "вскальзывать" в любые штаны и выскальзывать из них. Как уже отмечалось, брюки при этом лучше сидят.
В колготках не нужно думать, видны ли у тебя из-под брюк носки.
Колготки дают приятное ощущение постоянного лёгкого массажа при ходьбе. Ноги в них меньше устают и риск заболеваний вен снижается.
Колготки позволяют носить шорты не только летом, но и в межсезонье. Ну и - last but not least, как говорится - ноги в них выглядят намного эстетичнее. Сочетая колготки с шортами, а также мужскими юбками и платьями, можно значительно разнообразить свой гардероб ;)
Выбор больше.
Брюки поверх термоколготок сидят идеально. Ничего не морщит и не косоебится.
Самое главное приемущество в том, что тебя куча идиотов будет необоснованно обвинять и в пидарастии, и в педофилии, и вообще во всех смертных грехах человечества.
То есть, с приобретением колготок у тебя появляется шанс сходу распознать идиотов и кретинов. А еще ты имеешь 100% шанс узнать настоящие ли у тебя друзья, и ли маскирующееся дерьмо ожидающее от тебя какой то выгоды.
вообще не только в колготках преимущество.. . попробуйте, когда вы в колготках одеть каблуки! вы поймете, что в другом вам ходить не захочется))
Аллочка Лифантий
Пробовал и понял -трависти и кроссдрессинг не мой стиль.Мне вполне достаточно колготок)