Вовсе необязательно. Белье бывает и красное, и фиолетовое, и разноцветное, что ж чулки тоже красные одевать?
Единственное правило - под светлое белье светлые чулки (белые или телесные) , под темное темные. Телесные можно одеть под что угодно. Т. е. под бордовое белье и черное платье как раз таки черные чулки и нужно!
Мода
Девочки, как считаете, должны ли цвета колготок/чулок и белья совпадать? Мужчина недавно высказал претензию.)
Бред, откуда он это взял?
Если мужчина вам нравится, то должны.
хм.. зачем?
нет, посылайте на фиг. Это дело вкуса и стиля...
Хм.... Смотря что за белье, какие чулки и многое другое. Я ношу кружевное боди черного цвета с чуть темнее чем телесного цвета простыми чулками, без узоров, чтобы сделать акцент на самом боди. Трусики и лиф кружевные черно-белые могу одеть с чулками черными с белыми маленькими цветочками. Тут все зависит от вкуса и сочетаний, если белье красиво смотрится с чулками, то одевай, если нет, то лучше не надо. А насчет колготок, то лучше чтобы мужчина вообще не знал, что ты их носишь, не очень то...
Не должны, если мужчина указывает, что надевать, поверьте, дальше он еще будет больше давать советов во всем и везде совать свой нос))) , поверено на опыте!)
Че за бред?? ? нет, конечно!! !
А вы у него не поинтересовались откуда он "ЭТО" вычитал????)))))))
что хотите то и одевайте смотря по настроению а мужик у вас очень странный