Мода
Девочки, иду в субботу на свадьбу. Платье до коленка, думала не одевать колготки/чулки, т. к. ноги стройненькие и загорел
Мышка права, если туфли будут закрытые, то надо колготы одевать - типа, по правилам.. . а вообще одевай босоножки, не одевай колготки и покажи всем свои стройные загорелые ножки. а ещё обязательно поймай букет!!!
если в босоножках, то не надо, а если туфли, то придется
Скажу свое мнение.Для меня ДИКО-НЕВОСПИТАННО и ЛОХОВСКИ появится в городе(живу в Москве) на работе,и вообще в ЦИВИЛЬНОМ месте с голыми ногами(какие бы они не были).Не обязательно напяливать трико за 20 руб. можно одеть чулки в сеточку за 1000 и они будут только придавать большей элегантности и роскоши.Хотя тебе судить что ближе
Вродеб надо, но если погода поменяется, то и думать не надотьт будет.
Со стороны правил хорошего тона-нужно,а со стороны температуры плавления....необязательно,возможно правила для того и существуют,чтобы их нарушать :-)))Хорошего и веселого отдыха !
Если ноги ухоженные, то не одевай. Я думаю в такую жару одевать колготки - это мучение....
Может телесного,под загар цвета чулки в сеточку???И не жарко и не голые ноги)
одень тонкие тонкие и под цвет кожи
дико нелепо выглядят как колготы, так и чулки, ношу последние только под брюки и джинсы...(и то редко)) если хорошие ноги, тем более, не прячь их за бесвкусным волокном, это выглядит бесвкусно и странно...
если платья без руковов, то можно и без колготок
да ну, зачем если ноги загорелые? а если туфли то подследники
я думаю не надо =))
ну и в чем заключается вопрос?)))))) ты сама на него ответила!
мне кажется не надо, тем более если тепло. сейчас же лето, зиомй без колготочек не походишь...
Колготки в жаркую погоду это немножко нелепо!а тем более это босоножки,я думаю что лучше без колготок,покзать красивые загорелые ноги!
Я думаю,что не стоит...Зачем?Тепло,к тому же свои ножки загорелые...