Мода
Можно ли на свадьбу одеть чёрное гипюровое платье с серебристым подкладом?Какого цвета колготки-телесные или чёрные?Туфл
К черному платью черные колготки- это абсурд. Колготки должны быть или светлее или темнее (не во всех случаях) - в вашем случае лучше одеть телесные. Что касается туфлей, то белые или серебристые на высоком каблуке, можно с открытым носиком.
Альбиночка Гильмиярова
Вот хочу серебристые а найти никак не могу(((
Можно, телесные колготки, черные туфли
По канонам чулки должны быть в цвет обуви. Если подкладка серая, то телесные чулки будут не в тему. Я бы надела чёрные чулки и черную обувь. Или светло-серые чулки и серые туфли.
колготки я думаю можно телесные ..
туфли, как альтернатива - бежевые . а не чёрные, ну, это просто избитый вариант, а хочется добавить такой лёгкой неординарности, например такие :

я бы одела черные колготки 15 ден и черные туфли, классика всегда в моде. У вас и так серебристое платье, зачем привлекать внимание к туфлям и колготкам? будете как клоун... сумочку можете взять маленькую с серебрянной отделкой или клатч, только не весь серебрянный
Альбиночка Гильмиярова
Платье чёрное,ажурное,и не серебристое, подклад внутри серый,серебристый)))
Безусловно, черные колготки и черные туфли. Но чтобы не смотрелось мрачно, добавьте аксессуаров в цвет подклада. Думаю, подойдут серебрянные украшения (ну или бижутерия) , клатч с отделкой цвета серебра. Если закалываете волосы, то соответственно тоже нужны шпильки или заколки под серебро. Ну и конечно же, макияж, а именно глаза, сделать серыми и нарисовать аккуратные, меленькие черные стрелки (только карандашом, а не жидкой подводкой).