Мода

К подруге на день рождения, можно одеть черное платье?

Красивое, стильное, но черное. Это ничего?
Если на вечер и платье соответствует большому торжеству -свободно,на коктейль лучше посветлее, а если праздник днем-ни в коем случае.И дело не в подруге,а в том,как вы нелепо будете смотреться в черном наряде днем и в жару.Ведь аксессуары у вас тоже должны быть черного цвета,да еще , к примеру,лак или замша,-они идут исключительно для поздних и очень торжественных вечеринок,особенно,официальных.Ведь сейчас лето и уместнее будет более яркий и жизнеутверждающий цвет.
Валентина Артемьева
Лучший ответ
почему бы и нет ?? -что те нравиться и к лицу - то ДА !!!-и безо всяких там....))
Дарья Новикова
конечно, можно. черное платье - на всемсслучаи жизни. бред это все насчет траура и т. д. черное платье - это по-настоящему элегантно
Я думаю ничего. Во всяком случае часто так делала. Все живы-здоровы. Надо одевать то что тебе идет и самой нравится, а какого цвета - это уже детали
Diana *
конечно можно....это же классика...
Можно конечно.
Оксана Енаке
С черной косынкой будет очень замечательно
Марина Цзю
Если ты ее ненавидишь, одевай.
Можно но только она тебя больше не позовёт на день рождения! (приходить в чёрном нельзя никуда только на похороны)
если оно не очень траурное, желательно мини и украшения золотые
Н*
Натали ********
А почему нет?! Классика всегда актуальна :)
Bbb@@bbb
если оно маленькое черное платье,то добавь красивые яркие аксесуары и вполне...
Mariam Vardanyan
да тогда она скоро умрёт
Совсем ничего. Дело же не в цвете.
да конечно можно, это будет даже очень классно смотрется....)
можно но ненужно
стильно
Elena Bolshakova