Мода

Завтра день рождение моей лучшей подруги но могу определиться что одеть Помогите!(фото)

1)
2)
3)
Именинница должна быть самая красивая, подари ей эту возможность!
*lera* F.
Лучший ответ
определенно последнее!!!!
Нина Балдина
я бы надела 1-яркое удобное красивое как я люблю, так как мои подруги в том чтобы их кто то оттенял не нуждаются:)
1 или 3. я больше склоняюсь к 1
первое или третье.
День Рождение Вашей подруги, и именно поэтому она должна быть в центре внимания. Стоит выбрать спокойное платье (пример под №3). Аксессуарами можно "разбавить" этот выбор.
Ира Лев
Второй вариант может себе позволить девушка с узкими бедрами, в обратном случае попа будет визуально большой. Третий вариант можно одеть если имеется очень эффектная внешность (лицо, волосы) , если этим природа не наградила, то данный вариант будет смотреться серо в любых случаях. можно будет его надеть на знакомство с чопорными родителям жениха))))))) . Лучше всего смотрится (для молодой девушки) вариант №1. А если каждый раз думать о том чтобы не выглядеть лучше подруги, то так можно и всю жизнь в тени подруг пробыть, в гордом одиночестве....
Последний вариант, так как неприлично являться на Д. Р. одетой наряднее именинника (вряд ли твоя подруга будет одета так же роскошно, как девушка на фото 1 и 2)
смотря куда. в кафе 1, домой 3. 2 вобще специфическое не всем подойдет
Мне кажется подойдет 3 оно такое обыкновенное
Selenga _Reka
я бы третье одела)
Третье!
Ольга Tolcheeva
лучше всего, конечно, 3 :)
под номером три самое то.
точно не 2! 3 наверное
_Pozzitifffchik_ ..
я бы 1 одела) тоже внимание люблю) не все же подруге, 3-очень скучное как по мне
На мой взгляд 3ье лучше всех)
Nadia Trouskovetska
Думаю, для Дня Рождения подруги пойдёт наряд под номером 3.
Фасон достаточно красивый и неповседневный. Для дня рождения самое то:)