Мода

как вы думаете, как будет смотреться если я на выпускной вечер одену черное платье?!

У меня и у самой черное платье на выпускной! ! Главное чтобы тебе нравилось! ! Тогда и выпускной пройдёт на ура! ! Так что супер! ! Я тебя поддерживаю с твоим решением! ! Чёрный всегда актуален! ! =0)
Daring Kylysh
Лучший ответ
Нормально. Это же не свадьба.
Елена Рузиева
Прикольно
Анна Кащук
чудненько...
Мне кажется будет классно. А я на выпускной ходила в белом платье и выглядела как невеста.
какая разница какой цвет)
совершенно не допустимо
конечно нормально! даже хорошо, у нас из классна 5 человек идут в черном... наоборот я считаю что это элекантно) ) удачи)
классно, если сомневаешься - просто разбавь аксессуарами
по-вечернему)) ) я думаю, что хорошо, если уложиться и сделать вечерний макияж+украшения
хорошо, а что в этом плохого???
Вспомните великую Коко Шанель- изящное черное платье и элегантный аксессуар, сделают Вас королевой выпускного бала! И не поскупитесь на прическу, за модель можно взять Одри Хепберн из "Завтрака у Тиффани"
Ротарь Мария
нормально!! ! но ты тоже посмотри на выпускной не лучше одеть более светлое на подобе этого
Я была в черном, одноклассники были безума
а че, класика)) главное чтоб открытое и короткое))))
Kristina Egoshina
Шикарно! Черное платье - наряд на все времена! Смотрится и торжественно и элегантно! Только нужно подобрать какой-нибудь аксессуар) ) Удачи!
Намного лучше, чем белое! Учитывая что черный - универсальный!
мне кажется нормально) почему то все думают, что чёрный-похоронный, но это не так... каждый человек имеет хоть одну вещь чёрного цвета и носит её в повседневной жизни, так значит он на похроны собрался... не правильно! думаю будет выглядеть очень хорошо, и элегантно, лишь просто добавь какие нибудь яркие аксессуары, например красные туфли и сумочка, или другого цвета!
Нормально будет. Главное, чтобы свадебное не одела, смешно смотреть. А если ты светленькая - вообще супер будет.
Ева Кэндис
che na pohrani sobralas??
Если не очень хрупкая, не бархат и украшения со стразами или яркого цвета - красивее тебя не будет никого!
Чёрный - вовсе не похоронный цвет. Но на выпускной нужно что-нибудь поярче, "веселенькое"
глупо и плохая очень примета
Черное всегда в моде!! да и после выпукного можешь это платье носить пока малым не станет))
смотря какое
нормально
*[*lilya*]* Love**