Мода

вы одели бы на свадьбу платье в китайском стиле?

я хочу одеть на знакомой платье в китайском стиле всетлого цвета,длинна до калена,воротник стоечкой, ну в общем обычное китайское платье и какую прическу под это платье сделать сделасть??
а по-моему, круто)) )
общие, классические стереотипы уже конкретно достали))) )
причёска может быть либо как у гейши (если решишься)))) , либо обычные распущенные волосы (токо лучше утюгом рыпрями их)
и, кстати, с макияжем придётся тоже потрудиться - что-то типа smoky eyes)))
удачи))))
Ирина Яранцева
Лучший ответ
гладкую
Марина Лярская
Я бы не стала: всё-таки не нужно забывать, что это прежде всего праздник для невесты, а так ты перетянешь всё внимание на себя. Невеста тебе спасибо не скажет. Лучше спроси у неё. Или поинтересуйся, в чём будут остальные подружки и оденься примерно в том же стиле.
нет! невеста должна быть в белом!!!!
Asel Kadieva
а свадьба чья? если твоя то не стоит)))
Екатерина Банникова свадьба не моя
Я видела платья свадебные в китайском стиле, белые с золотистым цветочным рисунком, они просто чудо. Такие необычные, женственные, тонкие и красивые. Я бы тебе посоветовала одеть. Прическу зделай гладкой, вытяни щипцами волосы, чтобы они были гладкими или блестящими, и неброский макияж. Ты будешь самая очаровательная, УДАЧИ!!!
Прическу как у гейши надо сделать! Будешь круче невесты., я бы одела! Будешь самой самой привлекательной!
Одевай, хоть от других отличаться будешь)) .
А на счет прически: она должна быть гладкая, что-то типа хвоста, или просто прямые распущенные волосы. Можно вставить цветок. Главное, ничего вычурного. Восток дело тонкое.
Екатерина Банникова я вообще выделяться люблю,вот только в этот раз немного сомневаюсь в своем выборе,свадьба будет русская стандартная,а тут я в таком хотя мне очень хочится но колится!
Если только на китайскую.
я бы не советовала его одевать
если бы я была нерусской то да! а так нет!