Отталкивайтесь от желаний и не верьте в приметы.
Греческому платью нужны греческие сандалии. На каблуках замонаешься ходить, но красиво. Сандальки удобно и вполне красиво. Решать тебе.
У меня ассоциация с таким платьем должны быть кремовые ну или бежевые цветом туфли. Но обязательно на каблучке. Вы посмотрите на этом сайте много обуви и очень много моделей, в зависимости от платья и сами подберете http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx На мой вкус, что то в этом роде
Сандали греческие как то не очень. У меня тоже было такое платье. Я просто купила кремовые туфли на каблуке. Но дело было зимой. Летом бы одела сандали и в голову вплела бы лавровый лист. На руку на плечо браслет бы одела. В общем соответствовала бы платью
Мне кажется, что греческий стиль предусматривает обувь без каблуков. Но, на свадьбу принято всё же одевать хоть какой-то каблучок. Выбирайте в этом интернет-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx и не пожалеете! Обувь там сгруппирована в разделы, точно найдёте что-нибудь на свой вкус.