Мода
как вы считаете, у невесты на свадьбе платье должно быть какого цвета?
Сейчас уже каких тока нет свадебных платьев..но я считаю что лучше белый...символ чистоты и невинности..я понимаючто этг уже просто символ..но все же)))) цвет топленного молока тоже красивый)
от шанели или гучиа цвет зависит от сезона лучше вообше без платья невеста нудистка
Зилёнава!
унас ( у русских ) - белое. . А уже у других народов - в обычае их нациоанальнсти.. . Везде свои обычаи. .
Tradizionno belogo, no est' i drugie krasivye zveta, kotorye tozhe aktual'ny.
По идее белое, но каждая невеста имеет право выбора. На вкус и цвет товарищей нет!
Белого НО только на свадьбе....
Белого!!!
чёрное скорее сего
ya s mujem na svad'be byli v djinsah:))))
да любого, какой её идёт, а то все в белых простынях, аж противненько
Раньше Я по-всякому думала, и красное и голубое... А чем старше становлюсь, считаю, что традиционное - белое. Хотя мне очень нравятся цвета типа...,ну знаешь, загара что-ли, немного с блеском)))А можно например, скомбинировать 2 или 3 цвета)Вечная классика красного и белого...Главное чтоб фасон был оригинальным и сидело как влитое!!!
вот такое-))-http://sem40.ru/rest/rumour/19370/
Светлое - такое как этот день.
должны быть чулки с поясом без трусиков. и чтоб быстро снималось, и больше не заморачивайся.
цвет шампань, белого
Тот цвет, который нравится невесте, такого цвета, чтобы чувствовать себя комфортно...Обычно белое- цвет торжества, праздника...Но если и захотелось чего-нибудь эдакого - так вперед, зато ни как у всех...
белое-не принципиально, все нежные тона-беж, голубое, бирюзовое-в зависимосми от внешности и вкуса невесты
Белого!!!
В котором ей весело и интересно гулять на СОБСТВЕННОМ празднике!
белое