Мода

Невеста в сваде6ном платье и очках

Вот мне стало интересно, как бы вы к этому отнеслись ? Просто мои знакомые девушки, имеющие проблемы со зрением на свадьбе снимали очки при этом не надевали линзы и ходили щурились. Ну, допустим зрение -3 еще можно снять очки, а если зрение - 7Я сама не против. Но почему- то я никогда не видела ни одной девушки в свадебном платье и в очках. Стесняются что ли ?
На первой своей свадьбе я так и сделала, сняла очки, мучилась неимоверно - ничо не видела, знакомых не узнавала и все такое, даже расписаться толком не видела. А на второй в очках была и зашибись, все было круто и все видно. Также на второй свадьбе отказалась от каблуков, которые ваще никогда не ношу (а вот на первой по уговорам мамы надела) , купила серебристые балетки и порхала аки бабочка. Блатье тоже взяла короткое и прикольное серебристо-голубое пышнькое. И БЕЗ ФАТЫ)))
Марина Андреева
Лучший ответ
если хочешь с очками, то будь в них!!!! любимый полюбил тебя такой, и все тебя любят такой какая ты есть!! удачи!
Можно ли применить это понятие к очкам не знаю! ? Смешение стилей. Всё таки свадебное платье-это традиция очень давная, ещё и очков в помине не было. Конечно лучше линзы. А представляете невесту с лорнетом?
Людмила Дорофеева Будто это что-то плохое.
Да, представляю.
не то чтобы стесняются просто очень неудобно))) ) постоянно снимать чтобы целоваться.. . да и фотки не очень получаются.. . у меня -5,5 и я одевала линзы....
Лиза Самохина
просто на свадьбе хочетсяя быть идеальной во всем! чтоб на тарости лет смотреть на свадебное фото и любоваться, не вспоминая о проблемах со здоровьем!))
ты чо не надо это же ерунда я таких видела так принять себя такая какая есть!!!!
сама очки ношу, и мне кажется если красивые очки они даже курашают, и ничего такого плохого не будет если ты на свадьбе будешь в очках (я не одну невесту видела на свадьбе в очках, даже считаю. что оч красиво! ) =)
Настена, если это вы, то вы будете бесподобны)
Конечно они стесняются. Может и не каждый, но мне кажется неприятно в такой знаменательный день как свадьба, услышать за спиной "очкастая".
я недавно была на свадьбе и невеста была в очках и ничего плохого в этом не вижу.
у меня плохое зрение... но когда я буду замуж выходить, то очки снимать не буду... тем более они мне идут... так что я за
дорогая неплохо линзы!
можно и солнечные очки!
Яна Юдина
если очки гармонируют с платьем то невеста в очках это ЗДОРОВО!